RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Аделина Сотникова инсценировала ЧП на вечеринке в честь своего 20-летия

Аделина Сотникова инсценировала ЧП на вечеринке в честь своего 20-летия

Аделина с мамой Ольгой, папой Дмитрием и сестрой Машей

Аделина Сотникова с подругами

В числе приглашенных был Филипп Газманов (слева) 

К своему 20-летию фигуристка готовилась тщательно: чтобы праздник получился незабываемым, Аделина прибегнула к помощи ивент-агентства, которое предложило ей 4 концепции вечеринки на выбор: "Алиса в стране чудес", "Королева ночи", "Цветочная вечеринка" и White party, в итоге остановились на четвертом варианте. Как рассказала руководитель агентства "Соль" Елена Байдак, занимавшегося организацией мероприятия, в этот день было решено предложить Аделине нечто особенное.

Аделина Сотникова

Началось все с эффектного розыгрыша, который стал сюрпризом для собравшихся, - рассказали организаторы. - На входе каждому гостю на теле ставили отметку флуоресцентной краской, далее все попадали в зал и в ожидании именинницы общались друг с другом. Аделина, согласно сценарию, долгое время не появлялась, по залу пошел слух, будто она опаздывает. И вот внезапно один из гостей, с которым мы обо всем договорились заранее, сделал вид, что теряет сознание. Все бросились к нему, началась легкая паника, в этот момент выключился свет и раздался звук пожарной сигнализации. Чтобы гости не перепугались окончательно, один из присутствующих включил фонарь на телефоне и посветил в сторону сцены. Тут же включилась музыка, на сцене возникли танцоры и среди них - долгожданная хозяйка вечера Аделина Сотникова. Она сделала хлопок, после чего в зале загорелся ультрафиолетовый свет, превратив гостей в неземных существ - благодаря меняющей цвет краске, нанесенной всем в самом начале вечеринки.

Аделина Сотникова с подругами

Аделина и ее сестра Маша

Виктор Хориняк ("Кухня") приготовил коктейль для именинницы

Аделина Сотникова и Виктор Хориняк

Аделина Сотникова

Еще одна "фишка" вечера - праздничный торт, который стал сюпризом уже для самой Сотниковой. Аделина явно не ожидала увидеть полутораметровый шедевр кондитерского искусства весом в 25 кг, увенчанный изящной фигуристкой, которая застыла в полете на верхнем ярусе. Сооружение было выполнено в мастерской ANDREY SHEVYAGIN и оставило, как и праздник в целом, незабываемые впечатления.

Торт по случаю 20-летия Аделины Сотниковой

 

Читайте также