RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Я не боюсь сказать: Лолита, Виктория Дайнеко и другие звезды рассказали о сексуальных домогательствах

"Я не боюсь сказать": Лолита, Виктория Дайнеко и другие звезды рассказали о сексуальных домогательствах

Лолита Милявская

Лолита Милявская

В десятом классе у меня была попытка изнасилования, но я настолько мужественно сражалась, что у меня из-под ногтей его эпидермис вынимали, - я ему лицо расцарапала так сильно, успела вырваться и убежала. Но это было очень давно. С тех пор на черный вход я не хожу. У меня был второй этаж, я решила, что на лифте я не поеду. И пошла... Главное, что ничего другого не случилось. В моей истории, слава богу, ничего не случилось. А для тех, у кого произошло, это очень болезненная тема.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко

Моя история произошла в Черногории. В январе 2010 года. Я отдыхала там совсем одна. Меня спас человек по Skype. Я шла домой, на виллу, где арендовала апартаменты. По пути я остановилась в баре с WiFi на углу у виллы и заказала легкий коктейль. Параллельно я переписывалась со знакомым по Skype. Вдруг официант принес мне еще один коктейль с сообщением, что это подарок от бармена. Ошибку совершила я, потому что сделала несколько глотков. Я вышла в уборную, и по пути обратно изображение начало кружиться у меня перед глазами. Я села за стол и начала собираться, ко мне подсел тот самый бармен... Он сказал: "Моя смена заканчивается через 20 минут, жди меня здесь". Не знаю, как я умудрилась эту историю рассказать человеку на том конце провода по Skype, и о том, что, все выглядело очень подозрительно. Я понимала, что у меня есть 20 минут - унести подкашивающиеся ноги... На следующее утро я помнила только то, что взяла трубку и направилась в сторону выхода... Я радовалась тому, что ушла целая и невредимая, и этот бармен ничего не смог со мной сделать, кроме как отравить меня.

Анита Цой

Анита Цой

Один раз во дворе мы играли в прятки. Нас было человек 6. Я побежала прятаться между старыми гаражами, и тут случилось это... Он оказался прямо напротив меня. До сих пор помню его неприятный запах и засаленные волосы. А его мозолистая рука лихорадочно дергалась в области паха. Я растерялась и не смогла выронить ни слова. Он сверкнул своими глазами и сказал мне: "Девочка, иди, я тебе кое-что покажу". Мне тогда было 8 лет, и любопытство взяло верх. Я подошла к нему, и мое лицо оказалось как раз на уровне его паха. За этим последовал набор стандартных действий извращенца. В тот момент я еще больше впала в ступор и не могла даже шелохнуться. Про себя я мысленно начала звать на помощь маму. Потом резкий щелчок, и я пришла в себя и резко убежала. Эта история оставила след в моей душе надолго.

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

Мне было 18 лет, я тогда жила в Ялте. В один из выходных я должна была ехать из Симферополя домой. Обычно меня забирал папа на машине, но у него тогда что-то с ней случилось, и я должна была ехать на троллейбусе. Я стояла на остановке, ко мне подошел симпатичный мужчина и предложил подвезти. Я ему ответила, что у меня нет денег, что на такси ехать очень дорого. Он стал убеждать меня в том, что ему по дороге, и что ему ничего от меня не надо. Я очень долго сомневалась и отказывалась, но все-таки села в машину... Мы остановились в лесу, и он начал ко мне приставать. Сначала я кричала, а потом попыталась объяснить ему, что ничего не выйдет. Я не знаю, каким чудным образом мне удалось убедить его в этом, он отстал от меня и уехал, оставив мне мои чемоданы. К счастью, все обошлось без сильных психологических травм. Я не стала рассказывать родителям, что со мной произошло. Я настоятельно рекомендую молодым девушкам не садиться в машины к незнакомым мужчинам.

Читайте также