RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анастасия Стоцкая с мужем Сергеем на дне рождения сына Саши: фоторепортаж

Анастасия Стоцкая с мужем Сергеем на дне рождения сына Саши: фоторепортаж

Долгое время Анастасия старалась не афишировать свою личную жизнь. Она не появлялась на публике с супругом Сергеем, нечасто приходила на мероприятия с сыном Сашей. Пара фотосессий с ребенком и короткие комментарии о семейной жизни - вот и все, что артистка демонстрировала поклонникам и прессе. В интервью HELLO! год назад Анастасия поделилась историей знакомства с супругом, однако и тогда попросила не публиковать в материале их совместные фотографии.

Сергей не хочет публичности, да и я не считаю, что нужно выставлять семью напоказ, не хочу такого пиара, - признавалась Настя. - Пусть поклонники обсуждают мою работу, а не то, что находится за дверью моей квартиры.

25 июля Анастасия опубликовала в Instagram видео с дня рождения сына Саши, который прошел 16 июля. На видео - детский праздник, устроенный в честь 5-летия мальчика. Как рассказала Анастасия, тему для праздника он выбрал сам, поэтому детская вечеринка была стилизована под мир LEGO. Аниматоры, много мишуры и конфетти, большой торт - радости Саши и его гостей не было предела!

Вместе с Сашей поздравления принимали его мама и папа, и в конце ролика можно увидеть Настю и ее мужа Сергея, которые помогают малышу задуть свечи на праздничном торте. До этого Анастасия если и выкладывала фото мужа, то его лица никогда не было видно.

Анастасия поделилась с HELLO.RU эксклюзивными фотографиями, сделанными для личного архива. На них мы можем увидеть, как прошел закрытый семейный праздник.

Читайте также