RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Родители Антона Ельчина рассказали на пресс-конференции об истинных причинах смерти сына

Родители Антона Ельчина рассказали на пресс-конференции об истинных причинах смерти сына

Виктор и Ирина Ельчины
Виктор и Ирина Ельчины

Несмотря на наше горе, мы приняли решение приехать сюда, чтобы оградить другие семьи от подобной трагедии. Антон был нашим единственным сыном, он был замечательным человеком, очень скромным, очень простым, очень честным, щедрым, любящим. Это неправильно, это против природы, когда родители хоронят своих детей,

- рассказал на пресс-конференции Виктор Ельчин, отметив, что они уже подали иск против автопроизводителя Fiat Chrysler, выпускающего Jeep Grand Cherokee. Fiat Chrysler, к слову, через неделю после смерти Антона Ельчина прислал на его адрес официальное уведомление об отзыве его автомобиля, связанном с необходимостью ремонта коробки передач.

Антон скончался из-за дефекта автомобиля Jeep Grand Cherokee 2015-го года выпуска. Компания Fiat Chrysler знала об этих дефектах, но не приняла меры, чтобы защитить семьи, которые доверяли им. Прибыль для этой компании важнее безопасности людей. Мы намереваемся добиться справедливости,- рассказал адвокат семьи Ельчиных.

Виктор и Ирина Ельчины

Напомним, что жизнь американского актера российского происхождения Антона Ельчина трагически оборвалась в июне этого года. Подробности несчастного случая несколько дней не сходили с первых полос СМИ. Тело Антона Ельчина было обнаружено его коллегами у его собственного дома в Лос-Анджелесе. Он был зажат между своим автомобилем Jeep Grand Cherokee и колонной с кирпичным почтовым ящиком и оградой. 

Читайте также