RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ева Мендес не хочет возвращаться в Голливуд: Я счастлива быть дома с детьми

Ева Мендес не хочет возвращаться в Голливуд: "Я счастлива быть дома с детьми"

О материнстве

Моей старшей дочери нет и двух лет, младшая - еще младенец. Сейчас моя жизнь - это борьба за выживание ночью, а также попытка насладиться этим процессом и наладить связь между дочерьми. В любом случае, это очень особенное время. 

О выборе имени для младшей дочери

Амада - имя моей бабушки, а также второе имя нашей старшей дочери (ее зовут Эсмеральда Амада). Когда мы выбирали имя для младшей, мы примеряли разные варианты. "Как насчет Вивиана?" - думали мы, а потом снова возвращались к имени Амада. В латинских странах есть традиция использовать в семье одни и те же имена. Я знала пять сестер и все они были: Мария-дель-Кармен, Мария Елена, Мария Лилиана и так далее. Я сказала Райану, что это не сумасшествие и часто встречается в латинской культуре. Таким образом мы выбрали имя Амада, к которому мы постоянно мысленно возвращались. 

Райан Гослинг и Ева Мендес

Райан Гослинг и Ева Мендес со старшей дочерью Эсмеральдой, Хэллоуин-2015О воспитании дочерей

Мы постоянно включаем для дочерей кубинскую музыку. Я говорю с ними на испанском языке, и моя мама тоже. Они впитывают культуру через музыку, язык и пищу, которую я готовлю. Это является моим приоритетом.

О паузе в голливудской жизни 

Я выросла в 20 минутах от Голливуда, но чувствовала себя там, как на чужой земле. А когда я увидела, что дверь приоткрыта, я пнула и распахнула ее. Теперь же, став матерью, мне нужно увидеть что-то действительно особенное, чтобы войти туда. Прямо сейчас я чувствую себя по-настоящему счастливой дома с детьми. Я чувствую, как мне повезло и наслаждаюсь этим. 

Подробнее об истории любви Евы Мендес и Райана Гослинга вы можете узнать здесь.

Ева Мендес и Райан Гослинг на премьере фильма "Место под соснами"

Читайте также