RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как танцуют звезды: Елена Перминова, Наталья Ионова, Полина Гагарина и другие зажигают в бикини

Как танцуют звезды: Елена Перминова, Наталья Ионова, Полина Гагарина и другие зажигают в бикини

Фигура Елены Перминовой создана для танцев в бикини. Убедиться в этом можно, посмотрев новый ролик из Instagram модели. На нем Елена Перминова и ее сестра Саша зажигают на Ибице под трек Ben Delay - I Never Felt So Right.

Зажечь не хуже итальянского миллиардера может и Вера Брежнева. В свой Instagram певица выложила танцевальное видео, сделанное в Одессе. Единственное "но" - ролик оказался настолько коротким, что больше похож на тизер. Требуем продолжения!

Полина Гагарина выпустила танцевальный "клип" в бикини еще до того, как свой хит представил Джанлука. Запись ролика состоялась на Мальдивах, ассистировал Полине ее сын Андрей, а за музыкальное сопровождение отвечала бывшая "перчинка" Джери Холлиуэлл.

Пародию на танец итальянского миллиардера сделал на днях и певец Стас Костюшкин, станцевавший в плавках на берегу черного моря.

"В это место хочется возвращаться и возвращаться!" - подписала Наталья Чистякова-Ионова видео, сделанное на отдыхе в Испании. "Это видео хочется пересматривать и пересматривать!" - добавим мы.

А вот кто решил сделать наиболее точный ремейк танца Джанлуки Вакки, так это российская модель и it-girl Полина Аскери. Даже песню включила ту же - хит Рикки Мартина La Mordidita. "Ну я то танцую лучше, чем он", - подписала ролик Аскери.

Читайте также