RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
22 сентября: обвинение Брэда Питта в насилии над детьми, опровержение свадьбы Мендес и Гослинга и другие звездные новости дня

22 сентября: обвинение Брэда Питта в насилии над детьми, опровержение свадьбы Мендес и Гослинга и другие звездные новости дня

СМИ утверждают, что Брэд Питт находится под следствием в связи с жестоким обращением с детьми

По сведениям источников, на которые ссылается журнал People, 14 сентября, за день до того, как Анджелина Джоли и Брэд Питт разъезхались по разным домам, между супругами и их детьми произошел серьезный конфликт в самолете. Питт якобы ударил одного из своих детей на глазах у Анджелины и других детей, и та, шокированная произошедшим, поспешила обратиться в суд и подать на развод. Кроме того, по сообщениям все тех же источников, Питт в данный момент находится под следствием - против него возбуждено уголовное дело. 

Департамент полиции Лос-Анджелеса тем временем информацию опровергает, как и инсайдеры, приближенные к Питту:

Он очень серьезно относится к обвинениям и утверждает, что никогда не обращался жестоко с детьми. Жаль, что люди, вовлеченные в ситуацию, продолжают выставлять его в наихудшем свете.

Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Сэмюэл Л. Джексон прокомментировал развод Брэда Питта

В том, что развод Анджелины Джоли и Брэда Питта еще долго будет оставаться одной из главных тем для обсуждений, обрастая все новыми - правдивыми и ложными - подробностями, сомневаться не приходится. По этому поводу справедливо высказался американский актер Сэмюэл Л. Джексон в шоу Good Morning America, когда ведущий спросил его мнение о происходящем.

Это жизнь! Она не стоит на месте, люди двигаются вперед. Многие в Америке до сих пор думают о том, как плохо Брэд Питт поступил по отношению к Дженнифер Энистон, и радуются, что злая ведьма в лице Анджелины Джоли получила по заслугам. Другие печалятся по поводу развода Брэда и Анджелины и переживают эту ситуацию так, будто она происходит с ним. Я, в свою очередь, не понимаю, почему люди считают, что это как-то их касается, и почему им есть до этого дело.

Сэмюэл Л. Джексон

Свадьбы Райана Гослинга и Евы Мендес не было

Не успели поклонники знаменитой пары порадоваться их якобы состоявшейся свадьбе, как приближенные к Райану и Еве источники поспешили опровергнуть информацию о бракосочетании на страницах People. Впрочем, вряд ли отсутствие колец на безымянных пальцах и печатей в паспортах мешает счастью актеров, которые воспитывают двух дочерей - Эсмеральду и Амаду.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Марк Цукерберг пожертвует 3 миллиарда долларов на медицинские исследования

Основатель Facebook Марк Цукерберг, очевидно, остается в стороне от шумихи и обсуждений браков и разводов, предпочитая заниматься действительно важными делами. По словам Цукерберга, опубликованным в Wall Street Jornal, он вместе со своей супругой Присциллой Чан в течение десяти лет выделит 3 миллиарда долларов на борьбу со всеми существующими заболеваниями. 

Мы собираемся инвестировать в фундаментальные научные исследования с целью лечения болезней, - заявила Присцилла Чан, - мы хотим улучшить жизнь всего нового поколения и убедиться в том, что никто не уйдет обиженным.

Начнут супруги с 600 миллионов долларов, на которые будет организована лаборатория для ученых из университетов Сан-Франциско, Беркли, Стэнфордского и Калифорнийского. По плану Цукерберга, благодаря новым мединским разработкам, средняя продолжительность жизни человека увеличится до 100 лет.

Совсем не значит, что никто и никогда не будет болеть. Но человек должен быть в состоянии сопротивляться заболеваниям,

- заключил Цукерберг.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Ева Лонгория прилетела в Москву

Вслед за Николасом Кейджем, который на днях представил в Москве свой новый фильм "Крейсер", в столицу приехала Ева Лонгория. Цель ее визита - мероприятие, организованное L'Oreal Paris, на котором будет представлена новинка компании, первый спрей для закрашивания отросших корней Magic Retouch. К слову, как и Кейдж, Лонгория прибыла в Россию впервые.

Анонс визита Евы Лонгории в Россию
Ева Лонгория в Москве

Рейтинг материала: 0

Читайте также