RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
3 ноября: путешествие Сергея Безрукова и Анны Матисон в Японию, венчание Марата Башарова и другие звездные новости дня

3 ноября: путешествие Сергея Безрукова и Анны Матисон в Японию, венчание Марата Башарова и другие звездные новости дня

Анна Матисон и Сергей Безруков представили в Японии фильм "После тебя"

На днях в Японии завершился XXIX Международный кинофестиваль в Токио, на котором Россию представляла картина Анны Матисон  "После тебя"  с Сергеем Безруковым в главной роли. Фильм  вошел в конкурсную программу, в которой было представлено 16 картин.

Это был первый фильм, который был так душевно принят и понят японской публикой, - сказал директор фестиваля Суи Сиин. - Мы рады, что "После тебя" станет  первой  картиной, вышедшей в широкий прокат в Японии, и надеемся, положит начало более плотному сотрудничеству в сфере кинематографа между нашими странами.

Анна Матисон и Сергей Безруков на кинофестивале в Токио
Анна Матисон и Суси Сиин

Марат Башаров обвенчался с Екатериной Шевырковой

В июле этого года Екатерина родила Марату сына, который стал вторым ребенком актера. Несмотря на то что пара пока не зарегистрировала свои отношения, они уже провели мусульманский обряд бракосочетания. Подробностями тайного венчания актер поделился с изданием Starhit.

Мы прошли никах - мусульманский обряд венчания. Все было очень празднично. Домой приходил мулла, читал молитвы... Мы созвали гостей, накрыли стол с разными угощениями - чай, сладости...

Обряд был проведен через неделю после рождения сына Башарова и Шевырковой. Мальчику предстояло пройти обряд имянаречения, для чего и был приглашен мулла. Именно он убедил родителей мальчика в необходимости обвенчаться.

Марат Башаров и Екатерина Шевыркова

Дакота Джонсон, Мелани Гриффит и Типпи Хедрен запечатлены на семейном портрете Vanity Fair

Актрисы, представляющие три поколения актерской династии, стали героинями съемки фотографа Колины Рентмистер, которая будет опубликована в декабрьском номере Vanity Fair. На портрете 27-летняя Дакота Джонсон, ее мама, 59-летняя Мелани Гриффит, и бабушка, 86-летняя Типпи Хедрен позируют в элегантных вечерних платьях и доказывают, что женщина может оставаться красивой в любом возрасте.

Дакота Джонсон, Мелани Гриффит и Типпи Хедрен

Эмма Уотсон спрятала книги в лондонском метро

26-летняя британская актриса, основавшая книжный клуб для феминисток Our Shared Shelf, спрятала в лондонском метро несколько экземпляров книги Mom & Me & Mom американской писательницы Майи Энджелоу. Каждую книгу актриса подписала, а процесс "запрятывания" сняла на видео, которое выложила в Instagram. Таким образом Эмма надеется развить у лондонцев интерес к чтению.

Эмма Уотсон с книгой Mom & Me & Mom

Эмма Уотсон в лондонском метро

A video posted by Emma Watson (@emmawatson) on

Наталия Лесниковская представила в Москве фильм "Регистраторша"

В киноклубе "Фитиль" состоялась премьера короткометражной комедии "Регистраторша", которая стала сценарным дебютом актрисы Наталии Лесниковской. Режиссером фильма стала Дарья Разумникова, а продюсерами выступили Алексей Петрухин ("Вий 3D", "Училка") и выпускница Высших курсов сценаристов и режиссеров Ирина Боровлева. Эта картина была впервые показана на кинофестивале "Короче" в Калининграде, а на московском фестивале "Арткино" получила награду "За лучший игровой фильм".

Идея сценария пришла мне в голову пару лет назад, когда друзья попросили меня стать регистраторшей на их свадьбе, - рассказала Наталия. – Мы посчитали, что в нашем короткометражном фильме снялось сто человек! Не только профессиональные актеры, но и наши родственники, друзья и друзья друзей.

"Регистраторша" - это история о работнице загса, которая 30 лет и 3 года жила мечтами о принце, непременно - на белом коне. И стоило ей только выйти из своего Дворца (бракосочетаний), как она тут же встретила Его - пусть и не принца, но такого родного и любимого. 

Наталия Лесниковская стала не только сценаристом фильма, но и исполнила в нем главную роль. А ее партнерами по съемочной площадке стали Александр Яценко и Максим Радугин. Поздравить актрису со сценарным дебютом и новой ролью пришли Женя Малахова, Светлана Дрыга, Алиса Толкачева и многие другие.

Наталия Лесниковская и Женя Малахова
Ирина Боровлева и Светлана Дрыга
Наталия Лесниковская и Алиса Толкачева

Нюша представила третье сольное шоу в Москве

Собрать полный зал "Крокус Сити Холла" для Нюши уже давно не проблема. Вчера она доказала это в очередной раз, представив третье сольное шоу "9 жизней". На концерте она исполнила не только давно полюбившиеся всем хиты, но и несколько новых композиций, которые вошли в ее предстоящий альбом. Кроме того, прямо во время выступления Нюша записала финальную серию своего социального проекта #нюша9жизней. Этот ролик поклонники будут ждать с особенным нетерпением.

Читайте также