RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Деми Мур, Сьюзан Сарандон и другие на выставке фоторабот погибшего Антона Ельчина

Деми Мур, Сьюзан Сарандон и другие на выставке фоторабот погибшего Антона Ельчина

Джон Чо, Крис Пайн и Джей Джей Абрамс
Дакота и Элль Фаннинг
Дрейк Доримус и Николас Холт
Джиа Коппола и Жак Гетти

Жизнь американского актера российского происхождения Антона Ельчина трагически оборвалась в июне этого года. Подробности несчастного случая несколько дней не сходили с первых полос СМИ. Тело Антона Ельчина было обнаружено его коллегами у его собственного дома в Лос-Анджелесе. Он был зажат между своим автомобилем Jeep Grand Cherokee и колонной с кирпичным почтовым ящиком и оградой. Через некоторого время после случившегося родители Антона собрали пресс-конференцию, на которой назвали истинную причину смерти сына.

Антон скончался из-за дефекта автомобиля Jeep Grand Cherokee 2015-го года выпуска. Компания Fiat Chrysler знала об этих дефектах, но не приняла меры, чтобы защитить семьи, которые доверяли им. Прибыль для этой компании важнее безопасности людей. Мы намереваемся добиться справедливости,- рассказал адвокат семьи Ельчиных.

Как известно, создатели "Стартрека" отказались искать замену Антону.

Могу с уверенностью сказать уже сейчас: нового кастинга не будет, - заявил Абрамс. -  Даже представить себе не могу, что на месте Антона может появиться другой актер. Пока непонятно, что делать с его персонажем, но мы решаем этот вопрос.

На премьере фильма "Стартрек: Бесконечность", прошедшей в рамках Comic Con этим летом, Джей Джей попросил поклонников почтить память Антона минутой молчания.

Прекрасно быть здесь с вами сегодня, всем вместе отмечать 50-ю годовщину "Стартрека", но что-то неприятное закрадывается в душу. Что-то потеряно. Кто-то потерян. Антон Ельчин должен быть сегодня здесь. Здесь находятся его родители, Ирина и Виктор. Мы любили вашего сына, и я очень прошу всех сейчас почтить его память минутой молчания.

Читайте также