RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
29 декабря: встреча Питта с детьми по инициативе Джоли, свадьба Адель, щедрый жест Кардашьян и другие новости дня

29 декабря: встреча Питта с детьми по инициативе Джоли, свадьба Адель, щедрый жест Кардашьян и другие новости дня

Принц Гарри установил новый рекорд

Ассоциация независимой прессы в Англии подвела традиционные итоги по количеству путешествий членов королевской семьи в этом году. Лидером рейтинга стал принц Гарри - он преодолел в общей сложности 99 457 км. Гарри побывал в Непале, на Карибских островах, в США, ну и конечно, неоднократно летал в гости или на съемки к своей девушке Меган Маркл в Канаду.

Его брату, принцу Уильяму в рейтинге досталось только второе место - в 2016-м наследник британского престола преодолел 70 328 км. Его жена Кейт Миддлтон заняла третью строчку - на счету герцогини 37 980 км. Замыкает рейтинг принц Чарльз, который в этом году побывал только на Ближнем Востоке. 

СМИ рассказали о тайной свадьбе Адель

"Адель вышла замуж в Рождество" - такие заголовки появились сегодня в иностранных СМИ. Сегодня Адель, которая в данный момент отдыхает после напряженного сольного тура, была замечена папарацци с новым украшением на безымянном пальце. Фотографы заметили простое золотое кольцо, которое, по их мнению, может указывать на то, что свадьба с Саймоном Конекки в Рождество все-таки состоялась. Инсайдерская информация об этом появилась еще в конце октября. Что ж, будем ждать официального подтверждения от самой Адель. 

Брэд Питт встретился с детьми в Рождество по инициативе Анджелины Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли временно поставили на паузу все свои разногласия ради детей в Рождество. Инсайдеры журнала Us Weekly сообщают, что в прошедший праздник Брэд встречался с Шайло, Паксом, Мэддоксом, Захарой, Вивьенн и Ноксом и обменивался с ними подарками. Встреча, хотя и была организована самой Анджелиной, проходила без ее участия. Зато психолог неотлучно следил за всем происходящим, как того требуют условия временного соглашения между экс-супругами.

Джордж Майкл оставил три неизданных альбома

Сегодня издание Daily Mirror опубликовало приятную новость для всех поклонников Джорджа Майкла, скоропостижно скончавшегося 25 декабря из-за сердечной недостаточности. В архивах музыканта остались три неизданных альбома - Trojan Souls, Extended Plaything и White Light. Одну из песен с последнего релиза Майкл исполнил на закрытии Олимпийских игр в Лондоне в 2012 году. Издание не исключает возможности, что пластинки мир может так никогда и не услышать, поскольку сам Джордж решил не презентовать их, посчитав неудачными.

Семья Ким Кардашьян преподнесла щедрый подарок бездомным

Джорджу Майклу на протяжении долгого времени удавалось совершать добрые дела в тайне - о том, что знаменитый музыкант работал волонтером в приюте для бездомных, жертвовал огромные суммы на лечение детей и оплачивал больничные счета совершенно незнакомым людям, стало известно лишь после его смерти. У семьи Кардашьян-Дженнер остаться незамеченными в таких вопросах (да и в других тоже) не получается. 

Исполнительный директор благотворительной организации Red Eye Джастин Майо написал сегодня на страничке в Twitter о том, что знаменитое реалити-семейство пожертвовало 100 порций изысканных блюд, приготовленных шеф-поварами, в пользу бездомных на Рождество. Правда, они же попросили сотрудников организации сохранить это в тайне. Джастин не удержался:

В Рождество я получил звонок от семьи Кардашьян-Дженнер. Они сказали, что хотят пожертвовать... 100 порций прекрасной еды. Никакого пиара. Никакого пресс-релиза. Эта потрясающая семья просто захотела таким образом выразить любовь к своему городу. Они даже не догадываются, что я опубликовал это сообщение. Просто мне захотелось, чтобы все люди увидели эту сторону их души. 

 

Читайте также