RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Счастлива после развода: Анджелина Джоли прилетела с детьми в Камбоджу

Счастлива после развода: Анджелина Джоли прилетела с детьми в Камбоджу

Компанию актрисе составили ее дети, которые вместе с ней посещали официальные мероприятия. Этот выход в свет стал первым для Джоли за последние несколько месяцев. С тех пор как стало известно о ее расставании с мужем Брэдом Питтом, Анджелина старалась избегать посещения публичных мест и сократить общение с прессой. Развод одной из самых ярких пар Голливуда проходит трудно: в прессе постоянно появляются сообщения о том, что без пяти минут бывшие супруги не могут достигнуть договоренности по тем или иным вопросам. Однако Джоли при этом не выглядит изможденной, о чем свидетельствуют фотографии, сделанные в Камбодже. Актриса много шутит и улыбается, с удовольствием общается с поклонниками и выглядит так, словно в ее жизни началась новая – приятная! – глава.

Анджелина Джоли во время пресс-конференции

Поклонники предполагают, что хорошее настроение Анджелины может быть связано с новым романом. Западная желтая пресса сообщает о том, что актриса встречается с бывшим коллегой по фильму "Прерванная жизнь" Джаредом Лето, однако старательно скрывает это. Никаких подтверждений подобной информации пока нет, так что вполне возможно, секрет Анджелины куда проще: она наконец вернулась в любимую Камбоджу, страну, которая всегда придавала ей силы и почетной гражданкой которой она является.

Анджелина приветствует короля Камбоджи Нородома Сиамони  
Анджелина и ее старший сын Мэддокс
Анджелина и ее дети в королевской резиденции Его Величества Нородома Сиамони  

Читайте также