RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кейт Хадсон замечена вместе с копией бывшего мужа накануне суда по делу об опеке над сыном

Кейт Хадсон замечена вместе с копией бывшего мужа накануне суда по делу об опеке над сыном

О том, была ли эта встреча дружеской или сугубо деловой, история умалчивает, однако фотографии папарацци позволяют констатировать, что это общение Кейт явно по душе: на снимках она чувствует себя раскованно в довольно будничном платье-кимоно и мило улыбается.

 Кейт Хадсон с загадочным незнакомцем

Кейт Хадсон и Крис РобинсонНапомним, на днях стало известно, что 13-летнему сыну бывших супругов, которые расстались после 7 лет брака еще в 2007 году, скоро предстоит дать показания в суде относительно собственных родителей. Слова Райдера будут приобщены к материалам дела, по итогам которого до 30 июня 2017-го будет решено, с кем он останется жить - с матерью, как это было до сих пор, или с отцом. По сообщению Daily Mail, Крис выступил с претензиями в адрес бывшей жены в вопросе об опеки над мальчиком летом 2016 года. Почему музыкант решил изменить существующий порядок их с Кейт постсемейного мироустройства, не сообщается.  

Кейт Хадсон с сыном Райдером

Читайте также