RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кендалл Дженнер и ее новая подруга Пэрис Джексон отыскали на блошином рынке раритетную вещь

Кендалл Дженнер и ее новая подруга Пэрис Джексон отыскали на блошином рынке раритетную вещь

Вчера "новоиспеченные" подруги были замечены на прогулке по блошиному рынку в Лос-Анджелесе. Весело общаясь, они останавливались то у одной, то у другой лавки. Сначала примеряли винтажные очки, затем - забавные шляпки. В какой-то момент внимание девушек привлекла палатка с музыкальными дисками, где Пэрис увидела редкую виниловую пластинку своего отца Майкла Джексона. После недолгого общения с продавцом Пэрис, впрочем, купила вовсе не эту пластинку, а другую - коллекционный альбом The Beatles. 

Пэрис Джексон рассматривает виниловую пластинку Thriller

Кендалл Дженнер

Примечательно, что дружеские связи между семьями Кендалл и Пэрис завязались задолго до личного знакомства девушек. Так, еще в 90-х старшая сестра Кендалл - Ким Кардашьян - была частой гостьей в доме Джексонов. В то время она встречалась с племянником Майкла Джексона - Ти-Джеем Джексоном. Отношения между Ким и Ти-Джеем завязались в школе, когда Ким было 13. Как рассказывает звездный биограф Шон Смит в книге "Ким. Голая правда", Кардашьян обожала привилегии, которые давали ей статус девушки "одного из Джексонов". В частности, свое 14-летие она праздновала на знаменитом ранчо Майкла Джексона "Неверленд". 

Читайте также