RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
50-летие Филиппа Киркорова: фоторепортаж с концерта и банкета в Кремле 30 апреля

50-летие Филиппа Киркорова: фоторепортаж с концерта и банкета в Кремле 30 апреля

Среди гостей юбилея - Алла Пугачева и Максим Галкин, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов, Бедрос Киркоров с детьми Филиппа Мартином и Аллой-Викторией, Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Никита и Татьяна Михалковы, Игорь и Ольга Крутые, Валерия и Иосиф Пригожин, Лайма Вайкуле, Любовь Успенская, Ани Лорак, Вера Брежнева, Николай Басков, Тимати, Дима Билан... - а впрочем, проще перечислить тех, кого в ГКД в этот вечер не было, потому что были здесь, кажется, все.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Максим Галкин, Кристина Орбакайте и Михаил Земцов

Филипп Киркоров, Ирина Мирошниченко, Валерий Леонтьев, Дима Билан

Филипп Киркоров

Концерт оказался ожидаемо грандиозным: декорации-трансформеры, спецэффекты, балет, представляющий на сцене практически цирковую хореографию, костюмы от-кутюр (наш ответ Met Gala 2017), и за всем этим действом, срежиссированным Франко Драгоне, - эпохальная личность главного героя, сведенная до одной буквы - "Я".

Специальным гостем всех кремлевских вечеров Киркорова (и этот не был исключением) стал знаменитый музыкант Энгельберт Хампердинк - "учитель юности с пластинки", как называет его сам Филипп. 80-летний Хампердинк прилетел в Москву, чтобы исполнить свои хиты и поздравить того, на кого он, сам того не ведая, оказал в свое время колоссальное влияние. 

До и после шоу гости могли увидеть уникальную экспозицию в фойе - выставку фотографий и самых знаковых костюмов Киркорова за 30 лет, в том числе с самого первого шоу - от Славы Зайцева, также присутствовавшего в Кремле 30 апреля. Все эти костюмы - около 90 раритетных экземпляров - сохранились благодаря отцу Филиппа Бедросу Киркорову и костюмеру Татьяне Малыгиной. 

Слава Зайцев

Бедрос Киркоров с женой Людмилой

Александр Ревва и Павел Деревянко
Зара
Игорь и Ольга Крутые
Ани Лорак с мужем Муратом
Валерия и Иосиф Пригожин
Виктория Лопырева, Филипп Киркоров и Дима Билан
Лайма Вайкуле
Вера Алентова и Юлия Меньшова
Любовь Успенская с дочерью
Вера Брежнева

Алла Пугачева и Максим Галкин

Аfterparty для друзей, которых Киркоров пригласил, обзвонив лично, превзошла самые смелые ожидания. Она состоялась здесь же, в ГКД, в щедро украшенном командой Андрея Фомина и Романа Ковалишина банкетном зале на 6-м этаже дворца - том самом месте, откуда президент Владимир Путин не раз поздравлял всех с Новым годом. К слову, 30 апреля Путин поздравил Киркорова с юбилеем в соответствующей телеграмме и подписал указ о его награждении орденом почета с формулировкой "за большой вклад в развитие отечественного эстрадного искусства и многолетнюю плодотворную деятельность" - послание зачитал на концерте пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков
Татьяна и Никита Михалковы
Григорий Лепс, Тимати и Эмин Агаларов
Валентин, Марина и Галина Юдашкины
Семья Винокур
Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Тимур Батрутдинов, Жанна и Гарик Мартиросян
Гарик Харламов и Филипп Киркоров на афтепати юбилея

В банкетном зале весь вечер и еще полночи звучали тосты в честь Киркорова, песни, шутки. Выкрашенные золотом ананасы в качестве декора, устрицы и шампанское, ломящиеся от яств и алкоголя столы - все это лишь добавляло драйва собравшимся: многие начали поздравлять Филиппа в соцсетях еще утром, а теперь получили возможность сделать это персонально. Пламенные речи, в том числе и самого Филиппа, вставшего на колено перед Аллой Пугачевой и пообещавшего говорить ей "спасибо" всю жизнь, были безусловным украшением этой ночи.

Еще одним ярким моментом торжества стал вынос (а точнее, вывоз) 400-килограммового торта. Сладкий шедевр, увенчанный золотой буквой "Я" на вращающейся вокруг свои оси короне с бриллиантами из карамели, создал кондитер Ренат Агзамов. Праздник определенно удался!

Публикация от Andrey Fomin (@andreyfomin)

Публикация от (@warujik777)

Читайте также