RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алеся Кафельникова приступила к съемкам в фильме Хайп на фоне скандала с наркотиками

Алеся Кафельникова приступила к съемкам в фильме "Хайп" на фоне скандала с наркотиками

Экспериментальная картина о блогерах авторства молодого режиссера из Петербурга Георгия Поротова станет для Леси дебютом в кино.

Леся чувствует себя прекрасно. Насколько я знаю, проблем со здоровьем у нее нет, - говорит режиссер, чьи слова содержатся в пресс-релизе, поступившем в редакцию HELLO.RU утром в понедельник.

Сообщается, что фильм "Хайп", повествующий о жизни поколения социальных сетей, снимается при помощи мобильного телефона в 4К разрешении - в духе лент "Паранормальное явление" и "Ведьма из Блэр" - и имеет весьма скромный бюджет, а именно: 5 миллионов рублей. Планируется, что зрители увидят картину в широком прокате - во всяком случае договоренность с одной из компаний-прокатчиков, по словам создателей, на этот счет уже имеется.

Георгий ПоротовНапомним, на днях в twitter-аккаунте Евгения Кафельникова появились тревожные записи относительно Леси.

Не могу больше в себе держать!! Помогите! Я - отец-неудачник!! Вот что самое противное для любого родителя - осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю. Я попал в "ад"! Дальнейшая жизнь начинает терять смысл... Наркотики,

- написал Евгений.

Леся и Евгений КафельниковыПозже выяснилось, что Леся оказалась в некой неприятной ситуации, встревожившей ее близких. Доподлинно неизвестно, что именно случилось с девушкой и каковы причины произошедшего - то ли наркотики, как об этом написал ее отец, то ли Леся отравилась алколголем - об этом сообщили другие члены семьи.

Читайте также