RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сати Казанова прокомментировала свое появление в загсе с таинственным спутником

Сати Казанова прокомментировала свое появление в загсе с таинственным спутником

Несколько минут назад Сати прокомментировала эти публикации в Instagram, назвав свой визит в загс частью некоего съемочного процесса, о котором, впрочем, не стала распространяться детально.

Друзьяяяя! Для тех, кто следит за мной!!! Да, я сегодня с самого утра появляюсь в разных местах, с разными людьми!! И буду ещё! У меня сегодня с самого утра съемки... Много съемок! Всех люблю!

- написала Сати.

Отметим, что личная жизнь певицы всегда была окутана тайной. Сати не была замужем, детей у нее нет. На протяжении многих лет в сети периодически появляются сообщения о романах Казановой, однако официальных подтверждений они никогда не находили, так что кому принадлежало сердце Сати раньше и есть ли у нее возлюбленный в настоящее время, доподлинно неизвестно.

Сама Сати отвечает на вопросы о личной жизни уклончиво, позволяя своим поклонникам узнать ровно столько, сколько она сама считает нужным.

Сати Казанова

Так, будучи приглашенным редактором HELLO.RU в 2015-м, Сати рассказывала о себе следующее:

Я часто слышу, что дорогу в шоу-бизнес мне проложили богатые родители и обеспеченные мужчины. Это далеко не так. Родилась я даже не в маленьком городке, а в небольшом селе. Моя семья была совсем небогатой. Только когда мне исполнилось 12 лет, мы переехали в Нальчик. Что касается обеспеченных мужчин, они стали за мной ухаживать уже после приобретения статуса "звезда". Так что вышеприведенное предположение - миф. Самый дорогой материальный подарок, который я получала, - это квартира в элитном районе Москвы. Ее подарил мужчина, с которым у меня были отношения. Машину я подарила себе сама и обеспечиваю себя я тоже сама, хотя многих удивляет этот факт. Но при этом я считаю правильной традиционную систему отношений, в которой мужчина является добытчиком материальных благ, а женщина - музой и вдохновительницей, которая способствует достижениям любимого.

А еще Сати интриговала сообщением, что, будучи на Бали, она танцевала с незнакомцами в полной темноте.

Читайте также