RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От Учителя до Абрамовича: Юлия Пересильд улыбнулась сообщениям о ее романах

От Учителя до Абрамовича: Юлия Пересильд улыбнулась сообщениям о ее романах

Юлия решила отреагировать на эти сообщения, выложив на своей странице в Instagram целую коллекцию скриншотов статей, где те или иные небезызвестные мужчины были приставлены к ней в пару. Помимо режиссера Алексея Учителя и владельца английского футбольного клуба "Челси" Романа Абрамовича в этом списке - Евгений Миронов, Евгений Цыганов, Владимир Машков и даже Владимир Путин. Выложенную коллекцию актриса сопроводила ироничным посланием:

Ну вот не могу! На сон грядущий! Не выдержала! Целый день звонят журналисты... и в общем, это ж не первый раз - я в этом смысле Бывалая! Опять Роман... Сама себе удивляюсь, какая я романтичная, как все успеваю. Но я лично горжусь сама собой - кто может похвастаться такой умной и талантливой компанией! Ладно, ложусь спать, довольная собой, что вообще бывает редко. Спасибо, что верите в меня, мои дорогие журналисты!

- написала Юлия и расставила хэштеги, в каждом из которых читается ее улыбка: баба вся в романах, не выдержала, призналась, взяли с поличным, журналисты молодцы, целый день разрывался телефон, кто следующий, жены берегите от меня мужей, сама себя боюсь.

Тем, кто хочет узнать тайны Юлии Пересильд, которые она сама была готова приоткрыть общественности, рекомендуем прочитать ее колонки, написанные для сайта HELLO.RU в статусе приглашенного редактора: здесь, здесьздесь и здесь

Читайте также