RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ксения Собчак опубликовала ироничное видео на фоне слухов о ее возможном участии в президентских выборах

Ксения Собчак опубликовала ироничное видео на фоне слухов о ее возможном участии в президентских выборах

Как определить, что такое "вброс", и отделить "намеренный слив" с целью дискредитации от реальной информации?" - этот вопрос мне часто задают на мастерклассах по журналистике. Там много признаков я называю, но один из важнейших запомните: серьезные издания всегда обязаны взять комментарии или получить отказ от них от лица, о котором они пишут из неких таинственных "источников". Ни РБК, ни Ведомости не посчитали нужным получить хоть какой-то комментарий от меня, так что из деловой прессы я их мысленно вычеркиваю и перевожу в корзинку "Комсомольская Правда" и "Бабка во дворе сказала", - написала Ксения. 

По сообщениям раскритикованных Ксенией СМИ, которые в своих публикациях ссылаются на инсайдеров в администрации президента, "в настоящее время Кремль ищет достойного соперника Владимиру Путину", "кандидатом в президенты может стать женщина", "среди 5-7 кандидатур - Наталья Великая, Ирина Волынец, Ирина Петеляева", а также Ксения Собчак, которая называется "идеальным вариантом", поскольку "демонстрирует образ современной молодой женщины, которая хотела бы пойти в политику". Собчак подчеркнула, что она никак не связана с администрацией президента.

Я человек независимый, и ни с какой "апешечкой" и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду. Чем очень горжусь. Что там кто обсуждает в высоких кабинетах - не знаю, но давно и внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом. И диагноз у меня один - унылое г... (сокращено. - Ред) ваша политика сегодня, господа! Скучно и мерзко. И вот теперь уже бросаться за комментариями ко мне поздно, ушла в апешечку на брейнсторм с казаками, Хирургом и православными активистами. Волнуйтесь, подробности - письмом, - заключила Ксения.

Напомним, выборы президента России состоятся 18 марта 2018 года.

Читайте также