RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли встретилась с Натали Портман, Резо Гигинеишвили и другими на кинофестивале в Теллурайде

Анджелина Джоли встретилась с Натали Портман, Резо Гигинеишвили и другими на кинофестивале в Теллурайде

Главной звездой вчерашнего дня стала, без сомнения, Анджелина Джоли, которая представила в рамках смотра свою новую режиссерскую работу - "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи". Поддержать Анджелину в этот вечер пришли все ее шестеро детей - Шайло, Захара, Мэддокс, Пакс, Вивьен и Нокс. Мэддокс, к слову, состоял не только в группе поддержки, но и в съемочной группе, ведь он выступил исполнительным продюсером проекта и вдохновил Джоли к его созданию.

Анджелина Джоли с детьми и актерами фильма "Сначала они убили моего отца"
Анджелина Джоли

Помимо ленты "Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи", в программе Международного кинофестиваля в Теллурайде значатся такие работы как "Нелюбовь" Андрея Звягинцева, "Заложники" Резо Гигинеишвили, "Короче" Александра Пэйна, "Форма воды" Гильермо дель Торо, "Мир, полный чудес" Тодда Хейнса и другие. Попасть на фестиваль довольно сложно: показ в конкурсе должен обязательно быть американской премьерой, а программу скрывают до последнего, объявляя только в день старта смотра.

Анджелина Джоли, Андрей Звягинцев, Александр Роднянский, Гэри Олдмен, Уэс Стьюди
Анджелина Джоли
Резо Гигинеишвили и Анджелина Джоли

Читайте также