RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Деми Мур урегулировала судебный процесс с семьей утонувшего в ее бассейне мужчины

Деми Мур урегулировала судебный процесс с семьей утонувшего в ее бассейне мужчины

Обе стороны достигли соглашения и попросили, чтобы суд прекратил дело,

- цитирует TMZ выдержку из судебных документов, не уточняя, каким образом конфликт был улажен: Мур и семье Валле удалось найти правду, которая бы удовлетворила всех, либо актриса выплатила компенсацию, которую запрашивала семья - более 25 тысяч долларов.

Деми Мур

Напомним, что трагедия с Эденилсоном Стивеном Валле случилась 19 июля 2015 года во время вечеринки, которую обслуживающий персонал Мур устроил в ее доме в Беверли-Хиллз. В момент происшествия актрисы не было дома - она встречалась со своими дочками за пределами Лос-Анджелеса. Когда Деми оповестили о случившемся, она находилась в шоке и выразила соболезнования родителям погибшего. Позднее стало известно, что родственники Валле обратились в суд, обвинив Деми в трагедии. В обвинении говорилось, что бассейн, в котором утонул мужчина, не был достаточно оснащен (в частности, специальными пометками и датчиками высоты воды), а вода в нем была слишком холодной.

Деми Мур с дочками

Читайте также