RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли оправдалась за внешний вид дочерей

Анджелина Джоли оправдалась за внешний вид дочерей

В последнее время Анджелина Джоли редко появляется на обложках журналов, да и поводов особых для этого у нее нет: она не снимается в кино, не номинирована на "Оскар", а на вопросы о личной жизни после расставания с Брэдом Питтом отвечает просто: "No comments". Поэтому ее - активистку и борца за права женщин - решили сделать героиней номера, посвящённого Международному женскому дню.

Интервью у Анджелины взял бывший кандидат в президенты США - Джон Керри. Фотосессия прошла в отеле Ritz-Carlton в Нью-Йорке. Вместе с Анджелиной в ней приняли участие ее дочери Шайло и Вивьен. В разговоре с Джоном Керри актриса рассказала о своей деятельности в странах третьего мира и об успехах в борьбе за права женщин. 

"Более 150 стран уже подписали обязательство положить конец безнаказанности за насилие в зоне военных действий, - привела актриса статистику. - Прошлым летом я была в Кении и встречалась с детьми-беженцами, с девушками, которые бежали от насилия или преследований из других африканских стран. Мы сотрудничаем с НАТО по вопросам защиты этих людей, но впереди еще много работы". 

Анджелина, которая является послом доброй воли ООН, посещает лагери беженцев и постоянно встречается с политическими деятелями, призналась, что когда она была моложе, политика ее не сильно волновала. Но сейчас Джоли чувствует, что может помочь людям, которые оказались в трудном положении. 

Анджелина нечасто откровенничает на темы, касающиеся ее семьи, но в этот раз неожиданно заговорила и про нюансы воспитания собственных детей. Актрису не раз осуждали за то, что она слишком много позволяет своим дочерям, например, поддерживает их в желании носить мужскую одежду. И она прокомментировала это: "Я говорю им: "Вас выделяет именно то, на что вы готовы пойти ради других людей. Мы все свободны. Любой может надеть платье и сделать макияж. Вас определяют ваши мысли. Ищите себя. О чем вы думаете? Какие ценности хотите отстаивать? И боритесь, чтобы у других людей были те же права, что и у вас". 

Читайте также