RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джиджи Хадид раскритиковала свою фотографию на обложке Vogue, которой еще день назад восхищалась

Джиджи Хадид раскритиковала свою фотографию на обложке Vogue, которой еще день назад восхищалась

Поначалу, когда еще ничего не предвещало "беды", Джиджи опубликовала обложку на своей странице в Instagram и поблагодарила команду, заявив, что довольна результатом:

Взволнована, польщена и благодарна. Я на обложке майского номера Vogue Italy. Спасибо огромное-преогромное за эту потрясающую съемку. Я так вдохновлена всей командой!!! С нетерпением жду момента, когда вы сможете увидеть всю фотосессию!!

Вот такой увидел Джиджи автор съемки Стивен Кляйн

После публикации скандал мгновенно начал набирать обороты, и 23-летняя Джиджи удалила свой прежний восторженный пост и прокомментировала сложившуюся ситуацию в Instagram-историях.

Пожалуйста, поймите, я не контролирую съемочный процесс. Как только я покидаю площадку, я не знаю, что дальше происходит с моим изображением. Бронзирование и фотошоп - это фирменный стиль Стивена Кляйна, которого он придерживается много лет. И я думаю, что этого можно было ожидать от съемки (показать меня как-то по-новому, креативно). Но я также понимаю, какие намерения преследовал Vogue Italia, и та обеспокоенность, которая возникла, вполне оправдана. Хочу обратиться ко всем, кого оскорбило редактирование / ретуширование / колорирование обложки. Знайте, что она была бы другой, если бы я контролировала процесс. Я хочу извиниться за нее, и, надеюсь, эта ситуация послужит примером другим журналам в будущем.

Естественный цвет кожи модели отличается от того, каким он представлен на обложке

О других звездах, которых перефотошопили на обложках глянца, читайте здесь.

Читайте также