RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Премьера: новый клип One Direction – You & I

Премьера: новый клип One Direction – You & I

Англо-ирландская группа One Direction представила новый клип на песню You & I, которая стала четвертым релизом в поддержку альбома Midnight Memories.

Любимцы практически всех 14-летних девочек - англо-ирландская группа One Direction - представила новый клип на песню You & I. Найл , Зейн, Лиам, Гарри и Луи поют о высоких чувствах, передвигаясь по деревянному помосту. Отсутствие спецэффектов никак не повлияло на популярность видео, ведь за первый день оно уже было просмотрено порядка 5 миллионов раз.

Авторами песни You & I выступили Джулиан Бунетта, Джейми Скотт и Джон Райан, которые написали для бойз-бенда одну из его самых известных песен - Story of My Life.

Трек You & I поступит в продажу 25 мая и станет четвертым релизом в поддержку последнего альбома One Direction - Midnight Memories. Шруппа также записала для поклонников пиано-версию и ремикс от одного из вокалистов - Лиама Пейна.

Кадр из клипа One Direction - You & I
Кадр из клипа One Direction - You & I
Кадр из клипа One Direction - You & I

Читайте также