RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Подольская, Екатерина Одинцова с дочерью и другие на концерте Хиблы Герзмавы

Наталья Подольская, Екатерина Одинцова с дочерью и другие на концерте Хиблы Герзмавы

За правильное новогоднее настроение в этот вечер отвечал пресс-волл из живой елки, украшенный золотыми шарами, и игристое. После того как новогодние снимки были сделаны, прозвучал первый звонок, гости отправились в зал.  Чтобы занять свое место, собравшимся предстояло пройти по спиральному спуску около километра. Но это того стоило! Стены бетонной спирали оживали - на них возникали сцены из самых легендарных концертов, самых известных клипов, звучала музыка самых разных стилей и направлений - от этнической музыки до джаза, от Луи Армстронга до Prodigy, от русских народных песен до Оксимирона.

Екатерина Одинцова с дочерью Диной Немцовой

Наталья Подольская с мамой и сестрой
Наталья Подольская
Азия
Мария Ивакова

Оперная дива Хибла Герзмава в сопровождении джазового квартета Якова Окуня в этот вечер исполнила арии из опер на итальянском и немецком в джазовом прочтении. В ее исполнении также прозвучали произведения Рахманинова и  Пахмутовой. Вторую часть своего выступления Хибла посвятила джазовым хитам - Fly me to the moon, Smile, Summertime. В конце на зрителей, в числе которых были Наталья Подольская, Мария Ивакова, Екатерина Одинцова с дочкой и другие, полетела пена - имитация снега, что сделало этот вечер поистине волшебным. 

Хибла Герзмава
Хибла Герзмава
Наталья Подольская и Хибла Герзмава

Читайте также