RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
О разводе с Сергеем Шнуровым и его новом браке: фрагменты нового интервью Матильды Шнуровой

О разводе с Сергеем Шнуровым и его новом браке: фрагменты нового интервью Матильды Шнуровой

Героиней нового выпуска своей программы на Youtube Ксения Собчак пригласила стать бывшую супругу солиста "Ленинград" - Матильду Шнурову. В откровенной беседе Матильда впервые рассказывает о разводе, жизни после этого и о том, как она относится к новому браку Сергея, который он заключил всего через несколько месяцев после расставания с ней. Предлагаем увидеть, самые яркие цитаты:

Мне часто задают вопрос, что произошло? А я не знаю... Отношения - это такой глубокий процесс погружения друг в друга. И когда длительные, настоящие, основанные на любви отношения распадаются – невозможно ответить даже самой себе на вопрос, что собственно произошло. Я не чувствую, что прошло достаточное количество времени, чтобы самой разобраться. Мне не понятно, почему люди, обсуждая настоящие чувства, все упрощают.

Матильда Шнурова и Ксения СобчакНаверное есть люди, которые могут расставаться без негатива. Мы не из таких.

Такие случаи, как мой, пугают мужчин и задевают женщин. Тех, которые несчастливы, но боятся уйти и остаться одной. 

Женская роль скорее метафизическая, а официальный развод - это разделение физического. И тут ставится вопросы: а как делить? В каком эквиваленте оценить вклад женщины – ее любовь, заботу, ведь это не материальный вклад. Когда пара расходится, только они сами могут понять, кто кому и сколько должен.

Она сама ушла? Нет, конечно, он ей изменял, давно не жил с ней, что ей еще оставалось. Слышала я и такую версию.

Расставание происходило поэтапно. Это было постепенное отмирание. Был финальный разговор. Но до этого наш дом долго разваливался: трещина одна, другая, ураган налетел и вот как то так.

Я не могу сказать, что хочу после Сережи уйти в штиль. Я его музыку слушала с 13 лет. Я сама по себе человек такой. Он безумец, я в своем мире. Мы гармонично жили.

Его женитьба меня обескуражила. Я не ожидала. Но говорить об этом не хочется, я еще в процессе обработки информации.

Сергей и Матильда Шнуровы прожили в браке 8 лет
Сергей Шнуров с новой супругой Ольгой Абрамовой, с которой он начал выходить через месяц после развода с Матильдой

Читайте также