RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
BRIT Awards-2019: Пинк, Дуа Липа и другие триумфаторы церемонии

BRIT Awards-2019: Пинк, Дуа Липа и другие триумфаторы церемонии

Открыл церемонию Хью Джекман, представивший масштабный номер по мотивам фильма "Величайший шоумен", где сыграл главную роль. Не менее впечатляющие шоу продемонстрировали Пинк, решившаяся и на водные, и на воздушные спецэффекты, Дуа Липа, танцевальные номера которой в этот вечер не смог переплюнуть никто, Сэм Смит, в группе поддержки которого оказалась Винни Харлоу, и многие другие. Что касается победителей премии, та же Пинк стала первой в истории Brit Awards иностранной обладательницей специальной премии "За выдающийся вклад".

Пинк
Пинк
Дуа Липа
Хью Джекман
Винни Харлоу и Сэм Смит
Лиам Пейн и Винни Харлоу
1975"Лучшим певцом" Британии стал Джордж Эзра, "Лучшей певицей" признали Джорджу Смит, "Лучшей группой" – 1975, они же взяли награду "Лучший альбом" за свою пластинку A Brief Inquiry Into Online Relationships. С "Лучшим дебютом" можно поздравить Тома Уолкера, а Келвина Харриса не только со званием "Лучший продюсер", но и с "Лучшим клипом" One Kiss, который он снял вместе с Дуа Липа. "Лучшим видео" назвали клип группы Little Mix на песню Woman Like Me.

В интернациональных номинациях были отмечены Дрейк ("Лучший иностранный певец"), The Carters ("Лучшая иностранная группа") и Ариана Гранде ("Лучшая иностранная певица"). Награду за глобальный успех британского артиста второй год подряд получил Эд Ширан.

Келвин Харрис и Дуа Липа
Пинк
Лиам Пейн
Сьюки Уотерхаус
Джейд Джонс и Эмма Бантон
Люк Эванс
Лили Аллен
Флоранс Уэлч

Рейтинг материала: 0

Читайте также