RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Певица МакSим пострадала в серьезной аварии

Певица МакSим пострадала в серьезной аварии

Певица МакSим (Марина Абросимова) попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт. После очередного концерта из всероссийского тура она должна была вылететь в Москву на съемки своего нового клипа "Абонент не доступен". Об этом сообщила менеджер певицы Маргарита Соколова на своей странице в Instagram. Также она опубликовала фото певицы, на котором видно все ссадины и синяки.

Вынуждена сообщить вам эту безрадостную новость и опубликовать эти фото, чтобы избежать каких-либо спекуляций или недопонимания в дальнейшем, а также ответить на все вопросы по поводу участия МакSим в ближайших запланированных мероприятиях и концертах.

По ее словам, состояние МакSим уже стабилизировалось и ситуация находится под контролем врачей. Но выздоровление займет больше времени, чем ожидалось - как минимум до 20-х чисел мая певица будет находиться на реабилитации, а все концерты будут перенесены на конец мая и июнь.

Сейчас самое страшное для нас уже позади и ситуация под полным контролем, Мариной занимаются лучшие врачи - спасибо им огромное! Мы надеялись на более быстрое востановление, но по прогнозам врачей до 20 чисел мая Марина будет находиться на реабилитации. Запланированные концерты мы перенесем на конец мая, июнь и обязательно выступим в каждом городе, где должны были выступить. Сейчас я не могу избавиться от мысли, что я сама лично написала вам ранее, что клип будет на реальных событиях и что такого не было еще ни у кого - тогда мы ждали Марину рано утром на съемочной площадке и я представить не могла, как все обернется.

26 апреля у МакSim был запланирован концерт в Казани, а 25 мая - выступление на музыкальной премии в Москве в Крокус Сити Холле.

Читайте также