RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Серена Уильямс возглавила рейтинг самых модных спортсменов 2019 года

Серена Уильямс возглавила рейтинг самых модных спортсменов 2019 года

Сильная. Сексуальная. Благоразумная, - так Sports Illustrated охарактеризовал знаменитую теннисистку в своей статье. И опубликовал ее фотографии без фотошопа - по уже сложившейся традиции.

Серена Уильямс на обложке журнала Sports Illustrated Серена дала большое интервью журналу, в котором рассказала о своем стиле и увлечении модой:

Всю свою жизнь я балансирую между модой и теннисом. И чем бы я ни занималась, хочу делать это по-своему - быть уникальной. В начале 2000-х я изучала моду в Институте искусств во Флориде. Конечно, непросто было совмещать со спортом. Но я еще тогда верила, что создам свой бренд одежды для людей с активной жизненной позицией, - заявила Серена.

Серена на вручении премии журнала Sports Illustrated Уильямс всегда одевается так, как ей хочется, и не думает о том, что о ней говорят другие люди.

Если вы носите модные вещи, всегда найдутся те, кто захочет вас покритиковать. И это нормально, люди могут иметь другое мнение. Но моя жизнь слишком сложная и интересная, чтобы обращать на это внимание. У меня дочь, муж, семья, карьера - мне есть, о чем волноваться, кроме кривотолков, - говорит теннисистка.

В список самых модных спортсменов также вошли Мария Шарапова, Криштиану Роналду, Льюис Хэмилтон и другие.

Читайте также