RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Скончалась Алла Вербер

Скончалась Алла Вербер

Не стало вице-президента ювелирной компании Mercury и fashion-директора ЦУМа Аллы Вербер, подтвердила пресс-служба ЦУМа HELLO.RU. Позднее был опубликован официальный пресс-релиз:

С глубокой скорбью сообщаем о том, что ушла из жизни вице-президент Mercury и фэшн-директор ЦУМа и ДЛТ Алла Вербер.

Невозможно подобрать слова, чтобы описать глубину утраты, которую чувствует каждый человек, который был знаком с Аллой Константиновной. Сегодня индустрию моды невозможно представить без Аллы Константиновны. Присоединившись к Mercury в 1995 году, каждый день она посвящала тому, чтобы стать на шаг ближе к своей мечте: сделать компанию Mercury, а потом и ЦУМ, и ДЛТ лидером на рынке и стандартом непревзойденного качества для любителей и ценителей моды.

Это большая потеря для всех нас. Владельцы и коллектив компании скорбят и выражают искренние соболезнования родным и близким Аллы Константиновны. Она навсегда останется неотъемлемой частью семьи Mercury и ЦУМа.

По одной из версий, Алла Вербер была госпитализирована с инфарктом во время отдыха в Италии. Спасти ее не удалось. Ей был 61 год. 

Незадолго до поездки в Италию Вербер находилась в Бодруме, где три дня продолжалось празднование дня рождения композитора Игоря Крутого. Вместе с Аллой Константиновной в Турции была ее дочь Екатерина.

Алла Вербер

О том, как Алла Вербер изменила карту Москвы, став ключевым героем модного мира, и вдохнула жизнь в московский ЦУМ, а также о семейных традициях, драмах, победе над раком и многом другом - читайте в интервью, которое взяла у нее накануне 60-летия главный редактор HELLO! Светлана Бондарчук.

Первая реакция знаменитостей на трагическую новость - здесь.

Читайте также