RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анастасия Заворотнюк: семья актрисы впервые рассказала о состоянии ее здоровья

Анастасия Заворотнюк: семья актрисы впервые рассказала о состоянии ее здоровья

Еще на прошлой неделе семья Заворотнюк завела в Instagram специальный аккаунт, в котором планировала делиться информацией о ее состоянии здоровья из первых уст, так как слухи на эту тему увеличивались с каждым днем, доводя ситуацию до абсурда. Однако через некоторое время аккаунт заблокировали из-за потока новых подписчиков, и вот наконец его вновь активировали. Первый пост не заставил себя ждать: на этот раз семья Анастасии написала о том, как она себя чувствует.

Информация для всех неравнодушных: Анастасия действительно сейчас проходит курс лечения. При этом она не находилась в коме, никогда не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, не впадала в состояние "сопора", потери памяти, измененного сознания, паралича или полной атрофии мышц. Все это выдумки. Правда в том, что есть заболевание и есть решительная цель его победить. Мы не просим ничего, кроме искренней молитвы от сопереживающих людей и УВАЖЕНИЯ к желанию близких не выносить на всеобщее обозрение детали болезни - это личное. И пусть Бог простит всех тех, кто спекулирует на этой теме, кто делает больно кричащими заголовками своих статей, придуманными "подробностями" и безосновательными прогнозами, кто позволяет себе всяческие провокации, обвинения в пиаре и осуждения родственников. Мы от души желаем никому не столкнуться с болезнью и не знать о ней никакой правды. А для тех, кто относится к ситуации с пониманием, мы обязательно будем здесь опровергать "сенсационные заявления" и "инсайдерскую информацию" от нечистоплотных СМИ. Благодарим за вашу поддержку!

Заворотнюк
Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк с мужем и детьми

Домыслы и слухи о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк последние недели росли как снежный ком. В отсутствии какой-либо достоверной информации друзья и коллеги актрисы порассуждали о том, что происходит и почему молчит ее семья, в программе "Пусть говорят", в эфире Первого канала 16 сентября.

Семейная фотосессия и интервью Анастасии, которое она дала HELLO! в марте 2019-го, - здесь

Читайте также