RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дональд Трамп опроверг знакомство с принцем Эндрю, несмотря на их совместные фотографии

Дональд Трамп опроверг знакомство с принцем Эндрю, несмотря на их совместные фотографии

Вчера вечером президент США вместе с Меланией Трамп не без проблем приземлился в Великобритании для участия в юбилейном саммите НАТО. Сегодня утром на приветственной пресс-конференции Трампа помимо прочих вопросов спросили, что он думает о временном уходе принца Эндрю в тень и отказе от выполнения своих обязанностей. Вопрос был задан вполне ожидаемо на фоне новой волны обсуждения секс-скандала: в эфир вышло интервью Вирджинии Джуффре, предполагаемой жертвы принца Эндрю, которая находилась в сексуальном рабстве у финансиста Джеффри Эпштейна с 15 лет и имела принудительную интимную связь с сыном Елизаветы II в 17 лет, и вслед за ним появилось заявление дворца. 

Президент, мягко говоря, удивил всех присутствующих своим ответом:

Я не знаю принца Эндрю,

- коротко сказал тот журналистам.

Это весьма странный ответ, учитывая, что они знакомы очень давно. Пару месяцев назад в сеть попали архивные кадры 2000 года, на которых запечатлены Дональд Трамп, Мелания Кнавс (ныне - Трамп), принц Эндрю, Джеффри Эпштейн и Жизель Максвелл на вечеринке в Палм-Бич. К тому же последняя встреча американского президента и сына королевы Елизаветы II произошла совсем недавно: в июне этого года они общались во время официального визита четы Трампов в Вестминстерском аббатстве и Букингемском дворце.

Принц Эндрю, Дональд и Мелания Трамп во время визита в Лондон (июнь 2019)

Дональд Трамп, Мелания Кнавс и принц Эндрю

Дональд Трамп, Мелания Кнавс, Джеффри Эпштейн и Жизель Максвелл

Читайте также