RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как звезды отпраздновали Рождество: от сестер Хадид в пижамах до Риты Оры в бикини

Как звезды отпраздновали Рождество: от сестер Хадид в пижамах до Риты Оры в бикини

Вчера, 25 декабря, стартовал долгожданный уикенд по случаю Рождества. Приготовление к праздникам западные звезды начали задолго до его наступления - наряжали елки и покупали подарки, худели и кардинально меняли образы, следуя традиции начинать новый год с чистого листа, выпускали рождественские клипы и хиты. А в преддверии дня "икс" наконец расслабились, отложили все дела и встретились с близкими и родными.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес собрались вместе со всеми своими детьми, обменивались подарками и делились заряжающими хорошим настроением снимками с поклонниками в Instagram. Ник Джонас удивил свою жену Приянку Чопру, подарив снегоход и сразу же предложив ей научиться им управлять. Гвинет Пэлтроу предпочла проверенное средство передвижения - лыжи - и вместе с супругом Брэдом Фэлчаком отправилась покорять горы в Аспене, откуда они и поделились праздничной открыткой. На склоне праздник застал и семью Эшли Симпсон с Эваном Россом. Рита Ора снежному покрову предпочла морские просторы и сообщила о наступлении Рождества прямо с борта яхты у берегов Сент-Барта, не забыв дополнить свой бикини-образ рождественским украшением.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Рита Ора
Джастин и Хейли Бибер

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от E! News (@enews)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LILY ALLEN 2.0 (@lilyallen)

В семейных хлопотах прошла праздничная ночь у Милы Йовович, которая собрала у себя дома всех родных и предложила им вместе готовить ужин и накрывать на стол. Сама же - расположилась на диване: совсем скоро актрисе предстоит стать матерью в третий раз. В таком же статусе встретила Рождество актриса Дженна Дьюэнн, иронично украсив свой живот бантом и намекнув подобным образом, что главный подарок их семью ждет чуть позже. 

Без чувства юмора никуда даже в Рождество - доказали дочери Деми Мур, презентовав актрисе сумочку размером с ладонь, и актер Дэвид Харбор, "порадовавший" свою возлюбленную Лили Аллен весьма необычным подарком... 10 коробками, в которые были уложены 10, 20 и 50-долларовые купюры.

В галерее HELLO.RU собрал самые яркие, трогательные и веселые рождественские снимки звезд, которыми они делились в Instagram этой ночью.

Дженна Дьюэнн

Читайте также