RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Впервые за 12 лет: Линдси Лохан анонсировала новую песню Back to Me

Впервые за 12 лет: Линдси Лохан анонсировала новую песню Back to Me

Линдси Лохан предпринимает попытки вернуться в музыкальную сферу – и, судя по настрою ее поклонников, они этой новости рады безмерно.

В последнее годы имя Линдси Лохан фигурирует в новостях любого толка, но только не музыкального: то она якобы крутит роман с саудовским принцем, то запускает собственное реалити-шоу совместно с создателями Keeping Up With the Kardashians. Но сегодня Лохан обрадовала почитателей своего на этот раз музыкального творчества и представила на суд зрителей новую песню - Back to Me.

Песня о том, чтобы заново открыть и принять себя, не обращать внимание на шум вокруг и двигаться вперед, отпустив прошлое. Живу сейчас. Back to Me выходит в эту пятницу!

- написала в Instagram Лохан, которая ранее представила анонсирующий тизер своей задумки. 33-звезда опубликовала видеоподборку о взлетах и падениях в своей карьере, а также ссылку, которая позволяет предварительно сохранить ее будущую песню с потоковой платформы. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lindsay Lohan (@lindsaylohan)

Back to Me, к слову, стал первым синглом Линдси со времен сингла Bossy 2008 года - основной темы ее реалити-шоу на MTV Linday Lohan’s Beach Club. В 2019 году Лохан анонсировала сингл Xanax, в сентябре опубликовала музыкальное видео на него в Instagram, но песня так и не вышла. Последний на сегодняшний день альбом певицы A Little More Personal был выпущен в 2005-м году, о намерении написать новый она сообщила в сентябре 2019-го.

Он будет живым и честным. Я думаю, что та музыка, которую я сейчас делаю, только на первый взгляд кажется грустной, но на самом деле в этих песнях нет печали,

- говорила Лохан в интервью австралийскому Daily Telegraph, отметив, что некоторые треки будут созданы в партнерстве с австралийским музыкантом Патриком Джеймсом.

Линдси Лохан во время работы над альбомом

Рейтинг материала: 0

Читайте также