RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Михаил Ефремов стал виновником серьезного ДТП, в результате которого погиб человек

Михаил Ефремов стал виновником серьезного ДТП, в результате которого погиб человек

Актеру грозит до 12 лет лишения свободы.

Вчера вечером, в 21:44, у дома 3 на Смоленской площади произошла страшная авария, фотографии и видео с которой мгновенно разлетелись по Telegram-каналам. Ее виновником стал известный актер Михаил Ефремов, который, по данным экспертизы, находился за рулем в нетрезвом состоянии. Его автомобиль Jeep Grand Cherokee на полной скорости пересек сплошную и выехал на полосу встречного движения, столкнувшись с фургоном "Лада". Водитель фургона 57-летний Сергей Захаров скончался от полученных травм и обильной кровопотери сегодня утром в НИИ имени Склифосовского: удар был такой силы, что его зажало в салоне и спасателям пришлось разрезать кузов, чтобы помочь ему выбраться.  

Мужчина получил множественные сочетанные травмы головы и грудной клетки. Медики в СКЛИФе всю ночь боролись за его жизнь. Однако утром у мужчины отказало сердце, восстановить сердечный ритм не удалось, -  рассказал собеседник агентства "Интерфакс".

Внимание - видео содержит нецензурную лексику.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ярослав Ярославцев | Юрист (@yaroslav_yaroslavcev)

Сам Ефремов не пострадал. Телеканал РЕН ТВ показал видеофрагмент с комментариями актера: "Я понимаю, что ударился в машину". Собеседник, очевидец аварии, отметил, что другой водитель сильно пострадал, на что получил ответ: "Так уж сильно пострадал? Я его вылечу. У меня денег (эквивалент слова "много". - Прим. Ред.)".

В Telegram-каналах также была информация, что в машине с Ефремовым находились Иван Стебунов с женой, однако позже актер опроверг это, сообщив, что они прибыли на место аварии позже. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Иван Стебунов (@stebunov_i)

Против Михаила Ефремова возбуждено уголовное дело - сначала о нарушении ПДД, совершенном в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека (до семи лет лишения свободы); теперь же обвинение переквалифицируют по более тяжкой статье (до 12 лет лишения свободы).

На произошедшее отреагировала дочь Ефремова Анна-Мария в сторис на своей Instagram-странице.

Также ДТП с участием коллеги прокомментировала Эвелина Бледанс:

Новость-шок! Актер Михаил Ефремов в сильном алкогольном опьянении стал причиной дтп. Сильно пострадал человек, в машину которого он врезался выехав на встречную полосу. Возбуждено уголовное дело. Я очень ценю Мишин талант, но не понимаю, зачем в таком состоянии садиться за руль. Как думаете, какой будет исход, для всеми любимого артиста? Только что сообщили, что человек из той машины скончался в Склифе от травм. Миша, что же ты такой дурак!!!

Читайте также