RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Михаил Ефремов отправлен под домашний арест

Михаил Ефремов отправлен под домашний арест

История с ДТП, виновником которого стал известный актер, получила свое развитие.

Вчера вечером в Таганском районном суде прошло заседание с участием Михаила Ефремова, задержанного после ДТП в центре Москвы, повлекшем за собой трагические последствия. По результатам этого заседания актеру избрали следующую меру пресечения - домашний арест до 9 августа. В течение этого времени Михаилу нельзя будет общаться со свидетелями, потерпевшими и обвиняемыми, пользоваться интернетом, а также сотовой связью. Исключение можно будет сделать лишь для звонков адвокату или экстренным службам в крайнем случае.

Актера обвинили в нарушении ПДД в состоянии опьянения. Также, как сообщило вчера агентство РИА Новости, в крови Михаила Ефремова нашли следы кокаина и марихуаны, но, как добавил впоследствии собеседник агентства, это могли быть остаточные следы наркотиков, употребленных еще до инцидента. На вопросы присутствовавших в суде журналистов о том, признает ли он свою вину, Ефремов ответил утвердительно.

Все это чудовищно. Не возражаю против домашнего ареста,

- сказал актер, согласно сообщению агентства "Интерфакс".

Михаил Ефремов
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов

Напомним, в понедельник вечером, в 21:44, у дома 3 на Смоленской площади произошла страшная авария, фотографии и видео с которой мгновенно разлетелись по Telegram-каналам. Ее виновником стал известный актер Михаил Ефремов, который, по данным экспертизы, находился за рулем в нетрезвом состоянии. Его автомобиль Jeep Grand Cherokee на полной скорости пересек сплошную и выехал на полосу встречного движения, столкнувшись с фургоном "Лада". Водитель фургона 57-летний Сергей Захаров скончался от полученных травм и обильной кровопотери сегодня утром в НИИ имени Склифосовского: удар был такой силы, что его зажало в салоне и спасателям пришлось разрезать кузов, чтобы помочь ему выбраться.  

Мужчина получил множественные сочетанные травмы головы и грудной клетки. Медики в СКЛИФе всю ночь боролись за его жизнь. Однако утром у мужчины отказало сердце, восстановить сердечный ритм не удалось, -  рассказал собеседник агентства "Интерфакс".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ярослав Ярославцев | Юрист (@yaroslav_yaroslavcev)

Читайте также