RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталия Орейро подала заявку на получение российского гражданства

Наталия Орейро подала заявку на получение российского гражданства

Скоро неофициальный "псевдоним" Орейро - "наша Наташа" - может подкрепиться официальными бумагами.

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро подала документы на получение российского гражданства. Об этом она рассказала лично, отметив, что на этот шаг ее вдохновили в посольстве России в Аргентине, куда она пришла для решения совершенно иных вопросов.

Наталия Орейро в съемке для российского HELLO!Я так много путешествую и имею столько связей с Россией, что меня спросили, хотела бы я оформить это официально... Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и это на рассмотрении,- рассказала звезда сериала "Дикий ангел" в интервью ТАСС. Она также вспомнила о визите на шоу "Вечерний Ургант" в 2019 году, где ведущий назвал ее "самой русской среди иностранок":

Я была в программе Ивана Урганта, и он мне сказал, что я самая русская среди иностранок. Я ему ответила, что у меня нет никаких сомнений. И я сказала, что Путину следовало бы дать мне гражданство. Я сказала это в шутку, а не как просьбу, чтобы это произошло, но, конечно, мне очень хотелось бы получить российское гражданство.

Впервые Наталья посетила Россию в 2001 году и сразу заявила о "духовной связи" с ней. О желании получить гражданство Орейро говорила и в интервью HELLO! в 2018 году:

Мне бы хотелось иметь российское гражданство! Дайте два! То есть пусть будет два! По закону, правда, придется прожить в России подряд шесть месяцев, я узнавала. Но и в этом нет особой проблемы: страна настолько большая, что полугода на исследование всех ее уголков точно не хватит.

Наталия Орейро в съемке для российского HELLO!

Читайте также