RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Коллега Эллен Дедженерес раскрыл новые детали ее поведения: Нельзя первым заговаривать с ней и смотреть ей в глаза

Коллега Эллен Дедженерес раскрыл новые детали ее поведения: "Нельзя первым заговаривать с ней и смотреть ей в глаза"

Неприятные подробности о самом "добром" американском телешоу все продолжают поступать.

Еще в самом начале карантина в Америке разразился скандал, связанный с шоу популярной телеведущей Эллен Дедженерес. Программа Эллен, как и передачи многих ее коллег, переместилась из офлайна в онлайн, однако для создания шоу нового формата ведущая почему-то не пригласила свою старую команду, а воспользовалась услугами новых людей. Преданные работники, которые и так переживали на самоизоляции не самые лучшие времена, были неприятно удивлены таким предательством. А в известное американское киноиздание Variety начали поступать признания о том, что работать с вечно позитивной Дедженерес было совсем не весело, а иногда очень даже тяжело и далеко не так выгодно.

Члены съемочной команды, давшие комментарий Variety на условиях анонимности, подчеркивают, что очень часто поведение Дедженерес совершенно не соответствовало посылу ее шоу - "будьте добрее". Кроме того, о том, что Эллен продолжает снимать программу, команда узнала из соцсетей - последний раз полную зарплату им платили 16 марта, после чего сказали, что проект уходит на карантин в связи с пандемией. Еще одни выплаты были 30 марта, но уже по сокращенной ставке.

Эллен Дедженерес
Эллен Дедженерес
Эллен Дедженерес

Новые подробности токсичной обстановки на шоу появились на днях сразу в нескольких изданиях. По сообщениям все тех же анонимов, очень часто на площадке программы можно было услышать оскорбления и расистские высказывания, а несколько исполнительных продюсеров и вовсе занимались буллингом подчиненных. Сегодня же бывший продюсер австралийского телешоу Australia's Today рассказал о методах работы уже самой Эллен. Дедженерес была гостем этой программы еще в 2013 году и уже тогда неприятно удивила австралийских коллег.

Мужчина по имени Нил Брин рассказал, что ему нельзя было смотреть в глаза Эллен и заговаривать с ней во время ее присутствия в студии. Общаться с ведущей можно было только ее подчиненным, но и те, по словам Брина, постоянно были "на взводе": с готовностью и очень громко смеялись над всеми ее шутками и постоянно указывали австралийской съемочной группе, где кто должен сидеть, как должен падать свет и какие вопросы задать во время интервью…

У нас была встреча с командой Эллен перед этим интервью, и тогда ее продюсер сказал мне: "Нил, ты не разговариваешь с Эллен, никто не будет этого делать. Даже не смотри на нее. Она зайдет в студию, сядет, ответит на вопросы ведущего и уйдет…" Я был в шоке: "Неужели я даже смотреть на нее не могу?!". Я до сих пор не знаю, была ли она в курсе происходящего, хороший она человек или нет, ведь я не общался с ней. Но люди, которые работали с ней, точно были в очень нервном состоянии.

Хилари Клинтон на шоу Эллен Дедженерес
Хилари Клинтон на шоу Эллен Дедженерес
Хилари Клинтон на шоу Эллен Дедженерес

Ранее сообщалось, что отвечающие за шоу Эллен Дедженерес продюсеры компаний Telepictures и Warner Bros. Television (в заявлениях указаны имена неких Эда Главина, Мэри Коннелли и Энди Ласснера) привели к тому, что на площадке образовалась токсичная и нездоровая атмосфера. А Эллен - позволила этому произойти. В ближайшее время практически со всеми бывшими и нынешними работниками шоу будут проведены интервью, в которых будут обсуждаться курсирующие вокруг передачи обвинения в расизме и буллинге. Западные издания называют это настоящим расследованием кейса Эллен. Сама ведущая тем временем никак не комментирует эту ситуацию.

Читайте также