RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Михаэль Шумахер вышел из комы и покинул госпиталь

Михаэль Шумахер вышел из комы и покинул госпиталь

Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер вышел из комы и покинул госпиталь в Гренобле, чтобы продолжить курс лечения в реабилитационной клинике.

Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер вышел из комы и покинул госпиталь в Гренобле, чтобы продолжить курс лечения в реабилитационной клинике. Об этом сообщают немецкие СМИ со ссылкой на пресс-секретаря спортсмена Сабину Кем.

Михаэль Шумахер

Михаэль покинул госпиталь CHU Grenoble, чтобы продолжить длительный курс реабилитации. Он больше не в коме,

- сообщает Сабина Кем. Она отметила, что вся семья Шумахера выражает благодарность врачам и медсестрам госпиталя, а также спасателям, которые помогали спортсмену выжить на месте несчастного случая в Альпах.

Семья благодарит и всех тех людей, которые прислали Михаэлю множество добрых пожеланий. Мы уверены, что это ему помогло. В будущем надеемся на ваше понимание, ведь дальнейшая реабилитация будет проходить без участия общественности,

- говорится в заявлении пресс-секретаря спортсмена. Ранее Сабина Кем говорила, что после выписки Шумахера из госпиталя в Гренобле она не будет комментировать его состояние.

Михаэль Шумахер с кубком The Race of Champions

Напомним, что Михаэль Шумахер получил тяжелую травму головы во время катания на горных лыжах в Альпах 29 декабря прошлого года. С тех пор немецкий гонщик находился в искусственной коме, а в апреле начался медленный процесс выздоровления.

Читайте также