RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мария Кожевникова показала фотографии с праздничного ужина в честь своего дня рождения

Мария Кожевникова показала фотографии с праздничного ужина в честь своего дня рождения

Как организовать стильный маленький праздник за сутки - показывает и рассказывает актриса.

Карантин наложил на нашу привычную жизнь множество ограничений, особенно, когда дело касается вечеринок и других массовых гуляний. Приходится приспосабливаться: кто-то отказывается от праздников совсем, а кто-то - все же собирается узким кругом, как это сделала Мария Кожевникова на свое 36-летие. 

"Кто интересовался главными цветами - от мужа... В общем, мне есть куда ещё расти и качать руки! Намёк понят! P.S. Ухаживать только за такими розами сложно", - подписала фото Мария

Раньше актриса устраивала шумные вечеринки, но в этот раз ограничилась камерным ужином, который все же вызвал волну обсуждений в соцсетях: не все поклонники Марии оценили ее идею организовать праздник на 25 человек.

В этом году по понятной всем причине празднование дня рождения я отменила, - поделилась в Instagram своими соображениями Мария. - Но родственники накануне все равно сказали, что заедут поздравить. Пришлось срочно искать тихое, укромное место, чтобы все поместились.

Мария с мужем

Место, конечно же, нашлось, и с легкой руки декоратора Илоны Бильчук закрытое помещение с панорамными окнами меньше чем за сутки превратилось в летнюю веранду, украшенную цветами и светодиодными гирляндами. Дополнительный уют вечеру придавали зажженные свечи.

Именинница блистала в кремовом комбинезоне, который подчеркивал ее постройневшую фигуру: перед днем рождения Мария прошла двухнедельную детокс-программу, о чем рассказывала в Instagram.

Выходить из этого "мероприятия" надо плавно, - писала Кожевникова, - но не могла же я отказать себе в праздничном торте?

Выбор пал на низкоуглеводный десерт без сахара, который приготовили в кондитерской приятельницы Марии, актрисы Татьяны Храмовой.

В общем, день рождения удался: гости завалили виновницу торжества подарками и цветами (взять хотя бы огромный букет роз, который преподнес Марии ее муж, бизнесмен Евгений Васильев). Были и сюрпризы – песня в исполнении друга и коллеги Кожевниковой по сериалу "Универ" Виталия Гогунского, которую по сюжету написал его персонаж Кузя. В конце именинница подхватила песню, пропев любимую фразу своей героини Аллочки "Это полный пипец!".

Мария с Виталием Гогунским

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

Рейтинг материала: 0

Читайте также