RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джонни Депп начнет новое судебное разбирательство против Эмбер Херд

Джонни Депп начнет новое судебное разбирательство против Эмбер Херд

Актер не намерен сдаваться просто так.

После того, как Джонни Депп проиграл судебное дело против экс-жены Эмбер Херд и издания The Sun, его карьера дала трещину. Сначала студия Warner Bros. передала его место в "Фантастических тварях" Мадсу Миккельсену, а теперь и Netflix убрал из своей библиотеки все проекты с участием Деппа. Но Джонни сдаваться не собирается, намереваясь подать еще один иск против Эмбер.

Согласно новому отчету, в четверг адвокаты Джонни Деппа заявили в апелляционном суде, что предыдущий суд не был справедливым. Адвокат Дэвид Шерборн попросил коллегию "отменить решение и назначить новое судебное разбирательство":

Судья не изучил доказательства сторон с необходимой дотошностью, на которую все могли бы рассчитывать. Его выводы - пустые утверждения, без объяснения, как судья к ним пришел. Он изначально принял для себя тот факт, что госпожа Херд права в своих высказываниях, даже не рассмотрев доказательства обратного.

Джонни Депп и Эмбер ХердНапомним, в ноябре Джонни Депп проиграл в суде свое нашумевшее дело о клевете, поданное против экс-жены Эмбер Херд и издания The Sun. Судья Высокого суда Лондона отказался удовлетворять иск звезды "Пиратов Карибского моря", отметив, что все, написанное в статье газеты, соответствует действительности. А написано там было о том, что Джонни Депп 14 раз подвергал физическому и психологическому насилию Эмбер Херд. Статья 2018 года называлась "Исчезнувший горшок: Как Дж. Роулинг могла быть "невероятно счастлива", если утвердила на роль в "Фантастических тварях" насильника жены - Джонни Деппа?" и содержала высказывания самой Эмбер.

Отметим, что Джонни Депп инициировал против британского издательского дома News Group Newspapers, который выпускает The Sun, и ответственного редактора Дэна Вуттона судебное разбирательство еще летом.  Наибольшее возмущение у Деппа вызывали заявленные в этих статьях сведения, что он является абьюзером, применявшим насилие к своей бывшей супруге Эмбер Херд. Последняя же проходила по этому делу свидетелем. Также в суде были зачитаны показания Вайноны Райдер и Ванессы Паради, поручившихся за Джонни Деппа, а сам он обвинил Эмбер в меркантильности, бесчувственности и жестокости

Джонни Депп и Эмбер Херд

Читайте также