RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алексей Кортнев с семьей, Катерина Шпица, Наталья Бочкарева и другие на премьере мюзикла на воде

Алексей Кортнев с семьей, Катерина Шпица, Наталья Бочкарева и другие на премьере мюзикла на воде

27 мая в "Москвариуме" состоялся премьерный показ уникального мюзикла на воде "Сон в летнюю ночь".

"Сон в летнюю ночь" – это уникальный мюзикл на воде с участием морских животных. В постановке задействованы более ста актеров, акробатов, гимнастов, синхронисток, а также постоянные участники шоу "Москвариума" – дельфины, морские львы, косатки и даже морж. Атмосферу сказки создают невероятные цветовые эффекты и подвесные конструкции, а сами герои сказки то и дело появляются между рядами, приводя в восторг самых юных зрителей.

Премьерный показ посетили звезды с детьми – Алексей Кортнев и Амина Зарипова, Наталья Бочкарева, Катерина Шпица, Анна Чурина и другие.

Сложно выделить в шоу что-то одно, потому что все сложилось в одну феерию. Впечатления, как в детстве — восторг! Получила заряд положительных эмоций, – поделилась впечатлениями актриса Анна Чурина.

Катерина Шпица

Актриса театра и кино Катерина Шпица отмечает, что шоу "Москвариума" не просто развлечение, а самый настоящий повод задуматься о добром и светлом.

Касатки, дельфины, моржи, морские львы и… воздушные акробаты — мне очень нравится это сочетание. Мне нравится в спектаклях "Москвариума" философия. Это всегда не просто развлечение, а повод задуматься о высоком, добром, светлом, прекрасном. Главное потом обязательно обсудить это с детьми: не оставлять как воспоминание о развлечении, а поговорить о том, в чем же смысл спектакля. Все мы хотим любви, счастья, благополучия, и задумываться об этом важно и необходимо. Дети разные: кто-то раньше психологически созревает для таких шоу, кто-то позже, но мне кажется, что с детьми лет с 5-6 уже будет что обсудить "по-взрослому". Нужно обязательно искать общие точки соприкосновения с детьми, обязательно должны быть у семей такие мероприятия, на которые родители с детьми могли бы сходить и потом от сердца к сердцу поговорить об увиденном. Именно эти теплые моменты бесед с родителями об искусстве и творчестве, о многообразии мира, в котором мы живем, запоминаются нашим детям и служат теплым воспоминанием на всю жизнь, а такой спектакль — это замечательный повод и способ укрепить семейные узы и , конечно, получить удовольствие и новые знания, – говорит Шпица.

Анна Чурина с дочерью

Наталья Бочкарева

Алексей Кортнев и Амина Зарипова с детьми

Показы мюзикла на воде "Сон в летнюю ночь" будут проходить в "Москвариуме" с 29 мая по 12 сентября, планируется более 150 показов. Расписание сеансов мюзикла, а также информацию о стоимости билетов можно найти на сайте "Москвариума" на ВДНХ.

Шоу "Сон в летнюю ночь"

Читайте также