RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ксения Собчак, Тина Канделаки и другие звездные гости Петербургского международного экономического форума

Ксения Собчак, Тина Канделаки и другие звездные гости Петербургского международного экономического форума

На Международном экономическом форуме, который проходит в Санкт-Петербурге с 2 по 5 июня, можно увидеть не только экономистов и бизнесменов.

В эту среду в северной столице стартовало главное экономическое событие года – Петербургский международный экономический форум, который принес много не только политико-экономических, но и светских новостей. Так, на форум в качестве журналистов и модераторов круглых столов приехали Ксения Собчак и Тина Канделаки, Яна Чурикова и другие медийные личности.

Список спикеров в этом году впечатляет и одновременно удивляет: наряду с Дмитрием Рогозиным, Аркадием Дворковичем и Игорем Шуваловым в пленарных заседаниях, круглых столах и деловых завтраках приняли участие блогер и тиктокер Даня Милохин, дизайнер Анастасия Задорина, ведущая и блогер Виктория Лопырева и прочие селебрити.

Вечером, после затяжных заседаний, гостям форума не дают заскучать десятки вечеринок: сменив деловые костюмы на неформальные наряды, все отправились слушать концерт на Крестовском острове с участием Zivert и "Зои" – нового проекта лидера группировки "Ленинград" Сергея Шнурова. Для особых гостей были подготовлены закрытые вечеринки: на одной из них, в отеле Lotte, пел Григорий Лепс, а на вечере, организованном компанией "Роснефть", выступили оперная дива Анна Нетребко, ее супруг, певец Юсиф Эйвазов и пианист Денис Мацуев.

HELLO.RU собрал самые яркие кадры из социальных сетей звездных гостей экономического форума. 

Ксения Собчак
Даня Милохин с гостем форума
Сергей Шнуров с гостем форума
Яна Чурикова
Ксения Собчак
Виктория Шелягова
Ксения Собчак
Николай Усков, Ульяна Цейтлина, Ксения Собчак

Тина Канделаки
Денис Мацуев, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов
Ксения Собчак
Алексей Венедиктов, Ксения Собчак и Константин Богомолов

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Шелягова Виктория Shelyagova (@vshelyagova)

Читайте также