RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Нателла Крапивина ушла от Светланы Лободы: Не хочу иметь отношения к шоу-бизнесу

Нателла Крапивина ушла от Светланы Лободы: "Не хочу иметь отношения к шоу-бизнесу"

Продюсер и певица прекратили многолетнее сотрудничество после того, как Филипп Киркоров обвинил их в плагиате.

Прошедшая в эту субботу музыкальная премия "МУЗ-ТВ 20/21" запомнилась зрителям не только яркими номерами, но и громкими скандалами. Сначала рэпер Моргенштерн повздорил с ведущей премии Ксенией Собчак, отказавшись отвечать на ее вопросы во время прямого эфира. А под занавес церемонии выбежал на сцену, обвинил организаторов премии и канал в непрозрачности голосования. Алишер заявил, что в номинации "Артист года" должен был победить он, а не Артур Пирожков – музыкальный проект Александра Реввы. 

Шлейф скандалов тянется за премией до сегодняшнего дня. Во вторник днем стало известно, что Роскомнадзор проверит телеканал на предмет пропаганды ЛГБТ и мата (предположительно, из-за непривычных нарядов, нестандартных перформансов на красной ковровой дорожке и нецензурной брани в эфире). А чуть раньше продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина опубликовала в своем Telegram-канале пост, в котором раскритиковала премию, назвав ее цирком уродов. Отдельно она высказалась о совместном выходе Филиппа Киркорова и Давида Манукяна (Давы) в окружении десятка полуголых мужчин:

Паноптикум в чистом виде. Раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки.

Дава и Филипп Киркоров на премии "МУЗ-ТВ 20/21"

Вскоре Филипп Киркоров опубликовал у себя в Instagram видеообращение, записанное в Дубае. Артист заявил, что не потерпит подобные оскорбления в свой адрес, и в ответ обвинил ее не только в гомофобии, но и в плагиате. Многие интернет-пользователи сравнили номер Лободы на премии с выступлением беременной Бейонсе на премии "Грэмми" в 2017 году.

Лунатики, кто вы все такие и откуда взялись? Некоторые возомнили, что они уже в космосе, но по привычке плавают в невесомости своих фекалий. Сколько пафоса и надменности... Я не упрекаю вас. Ведь так легко поверить, что накрученные от ботов мертвые души просмотров — это и есть популярность. Может, к счастью, многим артистам далеко до вас. Девочки, где вы учились, я преподавал. Сегодня я оказался в потрясающем месте, с высоты хорошо разглядывать суету. Вас смущает, что на поворотах вас обходят жадные до работы и творчества молодые артисты? В вас так много агрессии, желчи и яда. Не ожидал от команды, которая представляет "прогрессивную" артистку. Ух, как вам всем аукнется. Закон бумеранга никто не отменял!

Мне стыдно находиться в вашем пластиковом мире! Особенно дико слышать от современного человека, который отвергает любые формы гомофобии, про ущемление гражданских свобод. Вот это лютый прошлый век. Расчленить меня на шашлыки? А оскорбления и угрозы в соцсетях, Нателла... Вам явно нужен фактчекер, который будет сверять посты с текущим этическим кодексом. А то у меня есть грешки: исключаю токсичных людей из своего общества. И всегда буду жестко выступать против любой дискриминации человека, основанной на каких-либо признаках.

И да, главное – поддерживать талантливых людей, молодых артистов. Вот космос, до которого вам как до Луны. Вы все еще ползаете, как гусеницы, и лишь судьба решит, раздавят вас или из вас получится бабочка. Желаю, чтобы и в ваших глазах поселилась наконец-таки любовь. Ведь любовь – это высокое чувство, и не каждому дано иметь крылья, чтобы подняться так высоко, – сказал на камеру Киркоров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

В комментариях к посту, который за 15 часов собрал 200 тысяч лайков, позицию Киркорова поддержали Митя Фомин, Анна Седокова, Вячеслав Манучаров, Яна Рудковская, Анна Нетребко, Джиган, Софья Таюрская и сам Дава.

Спустя несколько часов после публикации видео Нателла Крапивина объявила, что прекращает сотрудничество со Светланой Лободой. Она была продюсером артистки 11 лет.

Все бесконечное конец свой обретает... С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу, – написала Нателла под фото с Лободой, опубликованное в Instagram.

Светлана Лобода
Светлана Лобода
Светлана Лобода на премии "МУЗ-ТВ", 2021 год

Бейонсе на премии "Грэмми", 2017 годТворческий союз Светланы Лободы и Нателлы Крапивиной существовал с 2010 года. Многие считали, что между девушками есть не только рабочие, но и романтические отношения. Эти предположения артистка и продюсер всячески опровергали:

Мы действительно со Светой две родственные души. Мы с ней абсолютно разные: у нас разные вкусы, разное отношение к жизни, к семье и к детям. Но есть ощущение, что мы два сиамских близнеца, которых разбросало, и потом они встретились. Я за нее всегда переживаю, я за нее всегда боюсь, мне всегда тревожно... Мне вообще нравится этот ореол таинственности вокруг и Светиной жизни, и моей, – говорила Крапивина в интервью Ксении Собчак.

Светлана не раз говорила, что в последнее время между ней и Натальей есть некоторая напряженность, не уточняя статус их взаимоотношений:

У нас сейчас сложный этап. Мы все время говорим, что мы как муж и жена. Мы слишком много времени проводим вместе в этой шоу-бизнес схеме, слишком много пережито. Сейчас наши мнения на многие вещи расходятся, мы спорим. Но я так скажу: это человек, который мне очень близок, дорог, это мой партнер, часть моей семьи, крестная Евы. Я никогда не причиню ей вреда, никогда не подставлю, – признавалась Лобода в интервью Ксении Собчак.

Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Читайте также