RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристина Асмус намекнула, что у нее появился новый возлюбленный

Кристина Асмус намекнула, что у нее появился новый возлюбленный

Актриса рассказала поклонникам, что в личной жизни у нее все хорошо.

Личная жизнь актрисы театра и кино Кристины Асмус – почти что закрытая книга для ее поклонников. Информацию о ней подписчики собирают по крупицам. Вчера Кристина написала длинный пост в Instagram, основной темой которого было ее "недоумение" по поводу пристального внимания к ее личной жизни со стороны 4 миллионов подписчиков, и мимолетом призналась, что снова несвободна.

Я не знаю, зачем вы на меня подписаны. У меня ни сисек, ни попы, я не делаю тут скандалов из всего. Не обсуждаю и не осуждаю. Не выкладываю бесконечно ребенка и не поднимаю активность на бывшем. И на нынешнем тоже, – написала Кристина. Также артистка сообщила, что у нее нет дорогой машины, и она не соглашается на откровенные интервью и участие в рекламных кампаниях даже за большие деньги:

Не пишу о всех своих больницах, угрозах, судах и даже обо всей своей работе не пишу. Не делаю нужные коллаборации и не тусуюсь с важными людьми. Не хожу на громкие мероприятия. Вообще не делаю сторис и посты иногда выкладываю 2 раза в неделю. Не завожу тикток и не снимаю скетчи. Не соглашаюсь на интервью, отказываюсь от сотен тысяч реклам и не хожу на топовые передачи на телек и в YouTube. А все мои классные события зачастую остаются в голове или памяти телефона. Даже когда очень тяжело, я не выкладываю слезные посты и не пишу правду. Хотя, колется иногда. Я променяла Майбах и частный самолет на каршеринг и вкуснейшее мороженое в парке, - призналась актриса. И добавила, что пусть она и не очень активный, но внимательный блогер, еще раз поблагодарив своих подписчиков:

Я лайкаю каждый ваш коммент, даже самый всратый. И отвечаю в директ, часто голосовыми. Я вообще не вписываюсь в каноны успешного современного человека. Но мне приятно, что вы тут. Вот просто каждого сейчас хочется обнять и сказать: ты классный, все будет хорошо, – закончила Кристина.

Кристина Асмус в новом образе

Актриса, которая в апреле отметила свое 33-летие, сейчас снимается в Калининграде вместе с Милошем Биковичем в картине "Хочу замуж". Для новой роли актриса сменила образ – теперь у нее модная короткая стрижка пикси, почти такая же, какую недавно сделала ее коллега Юлия Снигирь. В рассказе о новой прическе подписчики Кристины прочли намек, что звезда была несчастна в прошлом браке, потому что "не думала о себе", а лишь "подстраивалась под партнера".

Это образ для фильма "Хочу замуж". Фильм, который мы уже месяц снимаем в Калининграде. Фильм о том, как важно разговаривать в отношениях. И о том, как ты можешь быть несчастлива с мужчиной, если с самого начала не думаешь о том, что важно тебе, а только подстраиваешься под партнера… Прям моя история, – подписала Кристина фото в новом образе.

Кристина Асмус и Милош Бикович

Напомним, Кристина Асмус и Гарик Харламов летом прошлого года объявили о расставании после семи лет брака. С тех пор экс-супруги не давали каких-либо подробных комментариев о причинах разрыва. Они проводят время с дочерью и вместе, и по отдельности, и часто подшучивают друг над другом на своих страницах в социальных сетях, а иногда и публично. В середине апреля, например, Гарик назвал брак с Кристиной "имитацией".

Читайте также