RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дима Билан, Леонид Агутин, Полина Гагарина и другие на 35-летии Пелагеи

Дима Билан, Леонид Агутин, Полина Гагарина и другие на 35-летии Пелагеи

Вчера певица отметила день рождения в кругу друзей.

Полина Ханова, известная как певица Пелагея, 14 июля отметила свой 35-ый день рождения. Поздравить артистку пришли друзья и коллеги: Дима Билан, Леонид Агутин, Полина Гагарина, Настасия Шубская и Александр Овечкин, Дмитрий и Полина Дибровы, Катя Добрякова и другие. На празднике, который прошел день в день, несмотря на позднее время, был и самый близкий для именинницы человек – четырехлетняя дочь Таисия.

На вечеринку в свою честь Пелагея надела белое платье с корсетом, а в волосы вплела цветы. Гости снимали видео, которые максимально передали атмосферу праздника, на котором веселились все – и приглашенные, и виновница торжества. Весь вечер для Пелагеи пели друзья – Леонид Агутин, Дима Билан, группа "Моральный кодекс" и другие. Сама именинница тоже дала небольшой концерт, а в остальное время подпевала друзьям.

Полина и Дмитрий Дибровы и Пелагея
Пелагея и Полина Гагарина
Пелагея и Леонид Агутин
Пелагея с дочерью

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @polya_mylove

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от nagievxbilan (@nagievxbilan)

Напомним, недавно Пелагея официально развелась с мужем хоккеистом Иваном Телегиным, от которого родила дочь Таисию. На празднике его, очевидно, не было. О желании расстаться супруги сообщили всем в конце 2019 года. Пелагея подала документы на развод в мае 2020-го. О том, что стало причиной расставания, доподлинно неизвестно. Поклонники пары были уверены, что во всем виновата девушка, с которой спортсмен был запечатлен держащимся за руку, - их совместный снимок появился в сети после того, как из аккаунтов Instagram обоих супругов исчезли совместные фотографии.

Вскоре стало известно, что незнакомку зовут Мария Гончар. Изначально пара скрывала роман, но потом стали говорить о нем открыто: они провели время на самоизоляции вместе, компанию им составил их общий питомец - пес породы шиба-ину по кличке Фокси. В мае этого года Иван Телегин сделал ей предложение.

Пелагея с дочкой и бывшим мужем Иваном Телегиным

Читайте также