RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алисса Милано рассказала о состоянии дяди, которому она спасла жизнь, после аварии

Алисса Милано рассказала о состоянии дяди, которому она спасла жизнь, после аварии

Актриса впервые рассказала об автокатастрофе, которая произошла два дня назад.

Семья звезды сериала "Зачарованные" Алиссы Милано переживает трудные дни. Как мы уже сообщали вчера, 48-летняя актриса и ее 63-летний дядя Митч Карп попали в серьезную аварию. У мужчины случился сердечный приступ, когда он был за рулем, и потерял управление. Благодаря быстрой реакции Алиссы все остались живы – она смогла дотянуться до ручного тормоза и остановить машину, уменьшив тем самым удар от столкновения с другой машиной. Однако, как вчера вечером сообщила Алисса, дядя до сих пор находится в больнице и его состояние оценивается как тяжелое. Актриса впервые с момента аварии прокомментировала ситуацию в Instagram.

Вчера в моей семье произошло ужасное событие. Я была пассажиркой в машине, за рулем которой был мой дядя Митч. У него случился серьезный сердечный приступ, в результате чего произошла автомобильная авария. Я благодарна людям, которые остановились, чтобы нам помочь, – написала Алисса и добавила, – Дядя Митч – важная часть нашей семьи, он проводит время с моими детьми, всегда рядом. Он все еще в больнице, и мы не уверены, что он выздоровеет.

Алисса Милано

Кроме того, Милано обратилась к любопытствующим и СМИ с просьбой не докучать ей и ее семье сейчас. Актриса также призвала всех и каждого овладеть навыками оказания первой медицинской помощью, в том числе научиться делать непрямой массаж сердца и искусственное дыхание.

Пожалуйста, пусть этот случай вдохновит вас на обучение сердечно-легочной реанимации. И чтобы вы знали, если придется, как спасти чью-то жизнь. Многие больницы, включая американский красный крест, проводят регулярные занятия по обучению СЛР. Маленькие усилия могут оказать кому-то огромную помощь, – написала Алисса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alyssa Milano (@milano_alyssa)

Напомним, во вторник утром в Западном Лос-Анджелесе внедорожник Ford Edge на большой скорости съехал с трассы на встречную полосу и врезался в другой джип. Вторая машина скрылась с места аварии. Дядя актрисы потерял управление, когда ему стало плохо.

Алисса покинула место происшествия целой и невредимой, с трассы ее забрал муж Дэвид Баглиари. При этом Милано, которая недавно рассказала, что у нее генерализованное тревожное расстройство, фактически спасла жизнь своему дяде. Позже Митча Карпа доставили в больницу UCLA Westwood, где он находится до сих пор.

Алисса Милано с мужем

Алисса Милано с детьми Майло и Элизабеллой

Читайте также