RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Энрике Иглесиас заявил о выпуске последнего альбома

Энрике Иглесиас заявил о выпуске последнего альбома

Певец намерен закончить сольную карьеру.

Энрике Иглесиас, который сейчас готовится к совместному туру с Рики Мартином и Себастьяном Ятрой, удивил своих фанатов. На своей странице в Instagram 46-летний певец сделал неожиданное заявление. Энрике анонсировал новый альбом под названием Final и объявил, что название полностью оправдывает себя, и пластинка может стать последней в его карьере. 

Возможно, это будет мой последний альбом, – сказал певец, отвечая на вопросы фанатов. 

Он также добавил, что решение закончить творческую деятельность вовсе не спонтанное, и об этом Энрике думал последние несколько лет. 

Я нахожусь в том моменте своей жизни, в той ее главе, когда я думаю, что сейчас подходящее время, чтобы выпустить альбом, и я думаю об этом с 2015 года, – рассказал он своим поклонникам. 

При этом певец рассказал, что новый и, возможно, последний альбом будет состоять из двух частей.

Напомним, что младший сын одного из самых известных испаноязычных певцов 70-х Хулио Иглесиаса Энрике мечтал о карьере артиста с детства – уже в 16 лет он написал несколько стихов, которые стали основой для песен его дебютного альбома. Он начал свою карьеру в Америке, используя псевдоним Энрике Мартинес. Свой первый диск Иглесиас выпустил на небольшом лейбле FonoMusic. Всего за одну неделю был продан один миллион его копий. На данный момент в дискографии Иглесиаса 10 студийных альбомов, которые 116 раз становились платиновыми и 227 – золотыми, а общий объем продаж составил 100 миллионов пластинок.

Читайте также