RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анджелина Джоли прилетела в Вашингтон для участия в обсуждении важного законопроекта

Анджелина Джоли прилетела в Вашингтон для участия в обсуждении важного законопроекта

В рамках поездки актриса посетила Капитолийский холм и встретилась с сенатором.

Анджелина Джоли известна не только, как звезда Голливуда, но и как активный общественный деятель. Поэтому неудивительно, что цель визита 46-летней звезды в Вашингтон носит деловой характер. В столицу США Джоли прилетела, чтобы обсудить будущее закона о насилии в отношении женщин с местными чиновниками. 

Прежде чем встретиться с сенатором, Джоли отправилась на Капитолийский холм. Здесь актриса лично поблагодарила офицеров полиции, которые защищали местопребывание Конгресса США 6 января, когда недовольные результатами президентских выборов граждане ворвались в здание, устроили беспорядки и сорвали совместную сессию Конгресса. Одним из официальных свидетелей январских событий был офицер полиции Гарри Данн, давший показания. Именно с ним Анджелина Джоли сделала фото на память. Снимок появился в Twiiter-аккаунте репортера NBC News Джули Циркин.  

 

Анджелина Джоли приветствовала нескольких офицеров, защищавших Капитолий 6 января, включая Гарри Данна. Она поблагодарила его за службу, – подписала фото журналист. 

Анджелина Джоли и офицер полиции Гарри Данн
Анджелина Джоли и офицер полиции Гарри Данн

Для делового выхода Анджелина выбрала соответствующий случаю строгий образ total black – юбку-карандаш, приталенный пиджак, топ, туфли-лодочки и того же цвета сумку. 

После встречи с офицерами полиции Джоли обсудила с сенатором Чаком Шумером закон о насилии в отношении женщин. Как известно, Джоли – ярый борец за права женщин во всем мире. Недавно зарегистрировавшись в Instagram, Анджелина анонсировала выход своей книги на эту тему. Совместный литературный труд актрисы, неправительственной организацией "Международная амнистия" и адвоката по правам человека Джеральдин Ван Бюрен получил название "Знай свои права и заявляй о них" и предназначен для молодой аудитории. 

Книга Анджелины Джоли
Книга Анджелины Джоли

Читайте также