RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кристина Орбакайте, Николай Басков, Сергей Безруков и другие на премьере мюзикла Безымянная звезда

Кристина Орбакайте, Николай Басков, Сергей Безруков и другие на премьере мюзикла "Безымянная звезда"

Новый театральный сезон в самом разгаре, и в конце прошлой недели состоялась премьера мюзикла с Анной Снаткиной и Никитой Пресняковым в главных ролях.

Премьерный показ постановки по пьесе М. Себастьяна состоялась на сцене Московского Губернского театра. Режиссером-постановщиком мюзикла “Безымянная звезда” стал Александр Созонов, а главные партии исполнили Анна Снаткина, Никита Пресняков, Вера Шпак и Антон Соколов. В основе спектакля – одноименная пьеса румынского писателя, знакомая зрителю по фильму Михаила Козакова с Анастасией Вертинской и Игорем Костолевским в главных ролях. Для постановки история была немного адаптирована: теперь жто не только о любви и таланте, но и принятии себя, принятии "космоса" другого человека, принятии его выбора.

Дебютный показ посетили известные артисты театра и кино, а также представители шоу-бизнеса: Максим Дунаевский, Владимир Пресняков-старший и Елена Преснякова, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Николай Расторгуев, Марк Рудинштейн, Инна Маликова и другие.

Никита Пресняков
Никита Пресняков
Анна Снаткина
Анна Снаткина

Когда мне предложили сыграть эту роль, я обрадовался, потому что давно не было ничего подобного. Я пришел уже на второй день после предложения на встречу с режиссером. Были пробы Аней Снаткиной, мы разбирали сценку, - и вот я здесь. На время репетиций пришлось отказаться от всех других проектов: свою группу Multiverse я "поставил на паузу" (по графику такая возможность была), приостановил съемки клипов, и начал репетировать в театре в режиме нон-стоп с одним выходным в неделю. Мой герой Марин Мирою не близок мне абсолютно, но я старался максимально найти точки пересечения со мной, искал, что может быть общего между героем и мной, чтобы найти баланс и развивать, – рассказал о работе над ролью Никита Пресняков.

Показы для широкой аудитории пройдут в Московском Губернском театре 2, 3, 4 и 5 декабря.

Николай Басков
Николай Басков
Анна Снаткина
Анна Снаткина
Инна Маликова
Инна Маликова
Кристина Орбакайте, Никита Пресняков, Анна Снаткина, Сергей Безруков
Кристина Орбакайте, Никита Пресняков, Анна Снаткина, Сергей Безруков
Сергей Безруков и Николай Расторгуев
Сергей Безруков и Николай Расторгуев
Владимир Пресняков-старший и Елена Преснякова с Никитой Пресняковым
Владимир Пресняков-старший и Елена Преснякова с Никитой Пресняковым

Читайте также