RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Регина Тодоренко резко ответила хейтерам: Да, я королева!

Регина Тодоренко резко ответила хейтерам: "Да, я королева!"

Телеведущая отреагировала на нелестный комментарий интернет-пользователя.

У известной телеведущей Регины Тодоренко, супруги певца Влада Топалова, активный и очень популярный аккаунт в Instagram – на нее подписано более 8 миллионов человек. Но не все подписчики разделяют суждения Регины на ту или иную тему и время от времени критикуют ее. Казалось, можно было бы привыкнуть или как Лариса Гузеева сразу удалять критикующих и несогласных. Но Регину один резкий комментарий настолько неприятно удивил, что она ответила на него в сторис.  

Сегодня меня удивил паршивый комментарий. Вседозволенность в интернете меня сильно напрягала раньше. Мне кажется, сейчас такая фривольность и хамство в Интернете становятся немодными. Я очень на это надеюсь, что мир меняется. И вижу, что мир меняется в лучшую строну. Но вот такие пережитки прошлого еще есть. Было слишком болезненно читать такую грубость. Вот комментарий, который меня зацепил: "Отписалась! Слишком много пафоса стало и вы***! Давно из ж*** вылезла?! Раньше нравилось за тобой наблюдать, очень нравился голос и было много плюсов! А сейчас, кроме короны на башке и звезды во лбу, ничего не осталось к сожалению!"
Таким людям хочется ответить: "Да! Я – королева. Вот моя корона, я ее не снимаю. Но я всегда сдерживаюсь. Собака лает, караван идет", – написала Регина в сторис, примерив виртуальную корону.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Напомним, что одесситка Регина Тодоренко прославилась благодаря телевидению – она стала одной из самых популярных ведущих шоу о путешествиях “Орел и Решка”. После окончания проекта Регина, которая также занимается музыкой и даже участвовала в шоу “Голос”, вела и ведет различные программы на телевидении и радио. Тодоренко замужем за Владом Топаловым, знаменитая пара воспитывает трехлетнего сына Майкла. 

В апреле прошлого года Тодоренко оказалась в центре скандала. В совместном с мужем интервью телеведущая высказалась о жертвах домашнего насилия, заявив, что нужно быть “психологически больным человеком”, чтобы публично сказать – “мой муж меня бьет”. Слова Регины вызвали бурю критики со стороны пользователей сети и публичных людей. Позже телеведущая извинилась за сказанное. 

Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном Майклом
Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном Майклом

 

Читайте также